FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу
Как девятнадцатилетний солдат спас Ленинград

Как девятнадцатилетний солдат спас Ленинград

10078
4
Блокада Ленинграда не переросла в штурм лишь благодаря дальнобойной артиллерии Балтийского флота, базировавшегося в Кронштадте. Естественно, еще до начала наступления на город немцы озадачились вопросом уничтожения означенного флота, бросив на него свыше двухсот бомбардировщиков.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 6 лет назад
Спасибо автору за статью ..Не знал про это ! Читал еще про одного ученого-математика командира минометного расчета (неказистый очкарик интелигент) под Ленинградом .
Так вот рассчитывал координаты целей мгновенно и покрошил очень много фрицев и вроде живой остался ..Жаль ,что переименовали Ленинград и Сталинград ..Ведь это города-герои !!!
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
13
Обещал - награждай !
Показать ещё 5 ответов (из 8)
60
Дмитрий 6 лет назад
И как он смог определить количество самолетов?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−338
Bhaal 6 лет назад
Прикол в том, что немцы город штурмовать нехотели в принципе. Есть внутренняя переписка группы армии "Север".
Показать ещё 5 ответов (из 34)
−222
Вован Robin Hood 6 лет назад
да никак не могла!
но факт есть факт - Ленинград не сдался.
А не сдался он потому что его геройски защищали!
а то что иногда мифологизируют, ну так что?
от этого подвиг людей меньше что ли?
Показать ещё

На что жалуетесь?