FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12712 постов • 1506 подписчиков подписаться
Президент Казахстана официально вступил в должность и принёс присягу народу

Президент Казахстана официально вступил в должность и принёс присягу народу

4543
4
1
Касым-Жомарт Токаев был назначен на должность президента 20 марта. За день до этого Нурсултан Назарбаев, бессменно возглавлявший страну, объявил об отставке. Теперь Токаев стал президентом Казахстана во второй раз, набрав на выборах 9 июня 70,76 процента голосов.

Источник:

Метки: Ynews   Казахстан   Токаев   выборы   интересное   присяга   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−107
Гани Алимбеков 6 лет назад
Девиз остается прежним: не нае#ешь не проживешь
−206
Alexandre 6 лет назад
Я даже на выборы не пошел . Я знаю как проходили выборы , моя мать когда то была комиссии с утра приезжали люди хорошей внешности давали уже заполненные бланки и все . На эти выборы принципиально не поехал хотя жена говорит да поехали хоть посольство посмотрю
−206
Alexandre 6 лет назад
Кстати мать и Токаева знает очень хорошо работали вместе .
−107
Гани Алимбеков Alexandre 6 лет назад
Я тоже не ходил. Но когда нагло нае...али народ стало вообще ужасно
143
Игорь Иванов Гани Алимбеков 6 лет назад
Тебе бы хотелось аблязову жопу лизать?
243
eL Гани Алимбеков 6 лет назад
А как обманули народ? Экзит-Поллы тоже обманули народ? Иди умойся.
−107
Гани Алимбеков Игорь Иванов 6 лет назад
Кто то здесь кроме тебя про него и не вспоминал. Кто за народ тот никогда не будет лизать, наоборот кто хочет в верх тому то и надо как раз то
497
V Г 6 лет назад
Блин, ну что же они все на одно лицо
183
etheral Нанук Паналык 6 лет назад
Его то все и знают. А остальные хз кто такие были
−301
Bhaal Николай С 6 лет назад
Все постсоветские режимы одинаковы. Везде эта партийная шулупонь. Только хохлам пока удалось поломать систему
143
Игорь Иванов Bhaal 6 лет назад
Согласен. Круто поломали - в президенты скомороха! Но не оригинально, было уже.
Показать ещё

На что жалуетесь?