FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за...
В Подмосковье деревенские дети ходят в школу пешком как юный Ломоносов

В Подмосковье деревенские дети ходят в школу пешком как юный Ломоносов

1734
3
В Подмосковье с деревнями нет автобусного сообщения. Глава Богородского городского округа Игорь Сухин нарушает сразу несколько федеральных законов

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
468
suxuyay 6 лет назад
Россия встала с колен.
211
Вася 6 лет назад
Пешком ходить ПОЛЕЗНО !!!!!
−144
Zair Pal 6 лет назад
Етить обосраться они пешком ходят.......Да будь да же там общественный транспорт на нём бы никто и не ездил пройтись 2 км. пешком или отдать за это 30 руб. Да ты да же из кошелька деньги не успеешь достать.

Живу в городе в школу то же ходил за 2 км. Пешком. Сам. Каждый день.
Комментарий удален. Причина: флуд
252
452
Елена Савва Виталий Касандров 6 лет назад
Если смотреть на фото, то дорога не освещена, не асфальтирована. Если Вы такой физически подкованный, попробуйте грязь или снег помесить. Да, и еще возьмите на горб хлеб, крупу, сахар и т.д. А так да, могли бы и на скутерах ездить, если автобус пустить дорого, по то скутеру в каждый двор и на каждого школьника можно выделить? И картинка стала бы радостная.
468
suxuyay робт 6 лет назад
Никогда хорошо не жили, и начинать не надо
358
ну и почему все эти 80 пенсионеров 36 детей и остальные 164 жителя не соберутся хоть раз вместе и не придут к главе своего поселка с требованием исполнить федеральный закон? 200 человек это меньше чем в одноподъездной 16-ти этажке, не в состоянии самоорганизоваться и потребовать? путин должен к ним приехать и требовать автобуса. если 200 человек начнут каждый день бомбить прокуратуру, администрацию, да плюс интернет, к ним туда метро проведут через неделю
358
Отсоси у дяди Васи Иван 6 лет назад
и чего? разве не знали что так делать можно? а в некоторых случаях нужно, это как раз один из них
Показать ещё

На что жалуетесь?