FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Собянин показал, как будет выглядеть новый Большой Московский цирк Собянин показал, как будет выглядеть новый Большой Московский цирк Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации...
Поднебесная сотня.  Зачем Китай расстрелял мирных демонстрантов и почему старается об этом забыть

Поднебесная сотня. Зачем Китай расстрелял мирных демонстрантов и почему старается об этом забыть

13528
7
«Инцидент 4 июня» (六四事件) — так в китайских источниках именуется расправа над протестующими, которую полиция и армия устроили на пекинской площади Тяньаньмэнь ровно 30 лет назад в июне 1989 года. Те кровавые события положили конец либеральным чаяниям местной интеллигенции, став поворотной точкой не только в китайской, но и мировой истории. «Лента.ру» вспоминала романтичный рассвет китайской либерализации и ее кровавый закат.
×

Источник:

Метки: Китай   Тяньаньмэнь   протесты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−17
Анатолий Ткачук Феофан 6 лет назад
Эво как вам там мозги промывают вставшие с колен.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
340
Oles S Buzina Большой Ух 6 лет назад
"вернуть социализм, где нет Путина" это Вы про время меченного?
Да вообще - почему Вам нужно обязательно "без Путина"? А если есть альтернатива - предлагайте, ждём-с!
340
Oles S Buzina Большой Ух 6 лет назад
Звыняете за ответ вопросом на вопрос,- а Вы предлагаете олигархов экспроприировать? Типа "замля крестьянам, а фабрики рабочим"? Так я - согласен! когда начинаем-то?
Показать все 6 ответов
340
Oles S Buzina Фobosgrunt 6 лет назад
"если бы у тёти были усы, она была бы дядей" так шо не надо фантастики
Показать все 8 ответов
176
Павел Христенко иванов дмитрий 6 лет назад
У Дена в городе ангелов была личная торговая улица.
И личная табачная фабрика , которая делала самые дорогие сигареты .
Эти сигареты Ден лично раздавал своим блатным , как символ близости к власти.
И китайцы не испытывают к нему благодарности.
Это я не из интернетов знаю, а из опыта совместной работы с простыми китайскими работягами , которым от всех реформ достался только тяжёлый труд и испорченная экология по всей стране.
55ти летний китаец говорил, что последний раз он пил неочищенную воду из колодца в глубоком детстве.
−101
cfhfwby Иван Акимов 6 лет назад
Адрес перепутали, нужно было раскатать Охотный ряд, 1, ну и по Кремлю проехаться...
Показать все 8 ответов
65
Александр Звонков aolti 6 лет назад
Клоун... ко времени горби в стране не было никакой советской экономика и в помине если что. Обанкротить себя советская экономика не может по определению. Она может быть слабой это да по многим причинам, но банкротство это термин относящийся к капиталистическим экономикам. А насчет статистики разорений кому ты ЛЕЧИШ ??? тут люди сидят своими глазами видевшие 90е, пока мы живы у вас уродов шансов нет. И если нужно будет раскатать кое кого будь уверен раскатаем хоть и не согласны с нынешней властью во многом. Кто бы что не говорил прогресс после раздолья либерастов есть, уж лучше прогрессировать чем все ломать под ваши идиотские лозунги.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?