FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В США с неба упал таинственный купол В США с неба упал таинственный купол Китайцы нашли нестандартный способ защитить лицо от солнца Китайцы нашли нестандартный способ защитить лицо от солнца
Хатынь

Хатынь

12652
12
Боль через годы.....
×
Метки: Белоруссия   СССР   войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 6 лет назад
На Донбассе такое творилось ,да и сейчас ..
Думаем и готовимся
0
Denis Brechko 6 лет назад
Фашисты ? Ну ну ...
6
Ben Barns 6 лет назад
Не забудем, не простим!!!!
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−221
Показать ещё 5 ответов (из 8)
221
Зевс КремлеКот 6 лет назад
"в Катыни тоже не всё однозначно"
Однозначно. Из пулеметов и немецких гильз летели немецкие пули, а не НКВД. Вернее 3 рейховские. Однозначно Катынь дело 3 рейха.
221
Зевс Голосмордора 6 лет назад
Ссылка www.youtube.com
128
natural2k Fill Frankenshtein 6 лет назад
нет, не так.
видимо, ты долбо@б.
ну или путаешь укромолодёжь с российской.
скорее всего преднамеренно, но безнаказанным это всё равно не останется.
и фамилию моего президента пиши впредь с большой буквы, тварь продажная.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 6 лет назад
Был я там в детстве (были такие туры по стране ) Колонна автобусов с детьми из всех уголков СССР ..Машины ГАИ с мигалками Смех гомон ..А как приехали и вышли ,все вдруг замолчали и такая гнетущая тишина наступила ..Страшное место и обратно уже ехали молча ,что это было непонятно, возможно шепот погибших в наших душах русских всех угомонил ..Есть что то такое
И еще ,может я и не прав ,но читал много воспоминаний (с другой стороны окопов особенно запомнилось дневник немецкого пулеметчика ) )..Мы не только с фашистами воевали ...А с немцами и они нас помнят и хотят реванша ..Горбачев им дал надежду отомстить
Показать ещё 5 ответов (из 137)
417
Владимир 6 лет назад
Всем советую посмотреть...
Ссылка www.youtube.com
Показать все 6 ответов
459
kuka info-kozirev 6 лет назад
Да, помалкливали,но люди, жившие в то время, в тех местах, это знали.
221
Зевс info-kozirev 6 лет назад
Дык
Ссылка www.youtube.com
221
Зевс МИХАН 6 лет назад
"В Израиле о них хороший музей памяти"
Ну дык Адольф же тоже не немец, как и Борман и остальные 90% власти 3 рейха.
Показать ещё 78 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?