FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Хатынь

Хатынь

12624
12
Боль через годы.....
×
Метки: Белоруссия   СССР   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
На Донбассе такое творилось ,да и сейчас ..
Думаем и готовимся
0
Denis Brechko 5 лет назад
Фашисты ? Ну ну ...
6
Ben Barns 5 лет назад
Не забудем, не простим!!!!
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−221
23
AKtrade2008 Олександр Сусід 5 лет назад
Ты че несешь ! Как вам мозги промыли п...ц! Да боролось с оккупантами ваши патриоты в сс форме, рассказываешь х...ю про архивы, вот залезь в архивы и почитай про ваших "патриотов" как они с фашистами боролось. Еще остались люди которые это видели своими глазами и могут подтвердить! Когда не останется никого из тех, представляю как вы тогда начнете плясать и выдумывать свою историю! Хотя вы уже начали!
459
kuka Олександр Сусід 5 лет назад
Моей маме 82 года. Войну пережила в западной Белоруссии, Брестская область. Неневидит бандеровцев. И когда в Одессе сожгли людей, то она сразу сказал - БАНДЕРОВЦЫ. И да, я видела все события в Одессе в on-line режиме. Я немогу ненавидеть всех украинцев, но тех тварей, что сожгли и Хатынь, и Одессу ненавижу люой ненавестью (прости меня, Господи).
У жены моего племянника бабушка с Волыни. Она пережила Волынскую резню. До самой смери эта женщина рассказывала о тех собыиях сшёпотом, не могла избавиться от страха и шока. Слышали что такое Волынслая резня? Когда сыну из смешанной семьи предлагали выбирать, украинец он или поляк (белорус, еврей и т.д.) И предлагали убить своего родителя неукраинца. Погуглите. Но я думаю вам это не интересно. А поляки до сих порне могут простить этого украинцам, несмотря на "политику партии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
ЕвгенийТрапезников Барсук 5 лет назад
Да, правда может быть неприятна. В войну было много провокаций, было и много и лживых обвинений. Но Хатынь, действительно была делом рук войск НКВД либо по прямому приказу Сталина либо с его согласия. Об этом свидетельствуют архивные документы.
197
Зевс КремлеКот 5 лет назад
"в Катыни тоже не всё однозначно"
Однозначно. Из пулеметов и немецких гильз летели немецкие пули, а не НКВД. Вернее 3 рейховские. Однозначно Катынь дело 3 рейха.
197
Зевс Голосмордора 5 лет назад
Ссылка www.youtube.com
128
natural2k Fill Frankenshtein 5 лет назад
нет, не так.
видимо, ты долбо@б.
ну или путаешь укромолодёжь с российской.
скорее всего преднамеренно, но безнаказанным это всё равно не останется.
и фамилию моего президента пиши впредь с большой буквы, тварь продажная.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Был я там в детстве (были такие туры по стране ) Колонна автобусов с детьми из всех уголков СССР ..Машины ГАИ с мигалками Смех гомон ..А как приехали и вышли ,все вдруг замолчали и такая гнетущая тишина наступила ..Страшное место и обратно уже ехали молча ,что это было непонятно, возможно шепот погибших в наших душах русских всех угомонил ..Есть что то такое
И еще ,может я и не прав ,но читал много воспоминаний (с другой стороны окопов особенно запомнилось дневник немецкого пулеметчика ) )..Мы не только с фашистами воевали ...А с немцами и они нас помнят и хотят реванша ..Горбачев им дал надежду отомстить
Показать ещё 5 ответов (из 137)
414
Владимир 5 лет назад
Всем советую посмотреть...
Ссылка www.youtube.com
Показать все 6 ответов
459
kuka info-kozirev 5 лет назад
Да, помалкливали,но люди, жившие в то время, в тех местах, это знали.
197
Зевс info-kozirev 5 лет назад
Дык
Ссылка www.youtube.com
197
Зевс МИХАН 5 лет назад
"В Израиле о них хороший музей памяти"
Ну дык Адольф же тоже не немец, как и Борман и остальные 90% власти 3 рейха.
Показать ещё 78 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?