FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9329 постов • 938 подписчиков подписаться
Тимати и "Армия России" представили совместную коллекцию одежды "Черная звезда"

Тимати и "Армия России" представили совместную коллекцию одежды "Черная звезда"

10713
6
Презентация прошла в Национальном центре управления обороной РФ в Москве. А Тимати, ранее заявлявший, что уж лучше быть "психически неуравновешенным", чем служить в армии и попусту тратить свое время", рассказал об основном посыле коллекции: "убеждённое лидерство, патриотизм, вниманием к деталям и полная уверенность в каждом следующем шаге". Как говорится, ничего личного - только бизнес.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Светлана Граф 6 лет назад
У Тимоти, наверное, в своей сфере певца ума нет, так он в сферу Швейной Индустрии полез...!!!! Там у Тимоти, то же , ума нет: ткань производство из Китая и тд стран- не является патриотизмом и изделия из тех стран: с нарушением ГОСТкачества!!!!!
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?