FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12691 пост • 1505 подписчиков подписаться
В Госдуме предлагают удалять из соцсетей странички умерших людей

В Госдуме предлагают удалять из соцсетей странички умерших людей

7358
6
Мертвые угрожают живым. И это не зомби-апокалипсис, а мнение депутата. Аккаунтами ушедших из жизни могут пользоваться мошенники, чтобы обворовывать доверчивых юзеров, считает он.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
118
Аглая 6 лет назад
Ну что тут скажешь? Абы что ляпнуть. Умные идеи депутатскую голову Вострякова посещать отказываются, так хоть таким образом о своём существовании знать дал
2
Лакимо 6 лет назад
я считаю, что в Москве, в думе сидят 89% чудаков тупых!
−241
Lexa 6 лет назад
-Слышь, займи косарь!
-Так ты ж умер!
-А, ну да...

−123
ЕвгенийТрапезников Igoreshka86 6 лет назад
А ты уже умер?
496
Светлана Igoreshka86 6 лет назад
А за это платить надо?
−115
Репортер 6 лет назад
Вот оказывается за что им платят
вот уж действительно недогосударство и недоразвитость славян
−55
Freedom 6 лет назад
Безделье и [мат] дениг
Кстати, фийсбуку пох законы РФ
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?