FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с неожиданных сторон 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Всё вразнобой  Всё вразнобой  Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в...
Катастрофа в Шереметьево. Свидетельства непосредственного участника

Катастрофа в Шереметьево. Свидетельства непосредственного участника

10260
1
Пожар в самолете глазами пассажира Олега Молчанова, сидевшего на 12 ряду на месте А. На одном из форумов собрали его посты (про чемоданы тоже). Орфография и пунктуация автора.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
11
−125
Antarez 6 лет назад
Давайте максимально распространим правило имени Максима Моисеева.
15
Аглая 6 лет назад
Кто понял вот эту фразу
‘Дальше переборки предбанника огненный писец’
Это где ? Переборка предбанника ?
15
Аглая 6 лет назад
Ужасно что не выпали маски. Это помогло бы хоть как то от дыма продержаться и не потерять сознание (ведь часть тех кто сгорел наверняка сначала сознание теряли поэтому и не могли за жизнь побороться) .
Мы как то на таком якобысуперджете летели в сочи , так он тоже тааак сел, я еще в жизни так не садилась, жестко ударился о землю у всех все попадало , все тоже запаниковали слегка, было ощущение что что то случилось , но по громкой молчали... видимо этот тип самолетов всегда так садиться -плюхаясь со всего маха
15
Аглая Убийца Прохиндеев 6 лет назад
Бредите ? Зачем засорят эфир ?
Показать все 9 ответов
378
andr1kkk 6 лет назад
Те, кто думает что можно было многое, попадите реально в такую авиакатастрофу, где дышать нечем , видимость минимальная, а вокруг паника, дым и жар. Соболезную семьям погибших, и рад за тех, кто выжил. Крепитесь.
15
Аглая TheDimking 6 лет назад
Зачем вообще что то лепить или таскать на выставки у нас уже есть и был РЕАЛЬНЫЙ супер самолет-это серия ИЛ , все-бери делай и летай ( первые опы кстати на нем и возят) .
А 334 скорее всего был бы не лучше 154
Показать ещё

На что жалуетесь?