FISHKINET
Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Нео уже не тот Нео уже не тот Французский политик снял дорогие часы перед интервью Французский политик снял дорогие часы перед интервью Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Первый борщ комом Первый борщ комом Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... ТП попали в ДТП ТП попали в ДТП
10 перевоплощений от тех, кого мы пьем, едим и смотрим

10 перевоплощений от тех, кого мы пьем, едим и смотрим

15393
11
Окей, к смене имиджа наших звезд мы уже привыкли. Кроят они себя там потихоньку, главное, чтоб не вовред. Хотя понятно, что все это для нас, для народа. Однако, они не единственные, кто хочет нас удивить. Встречаются среди них и настоящие гиганты, которые идут на такие вот интересные эксперименты, что обратить на себя наш пристальный взгляд.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
128
Dr. House 6 лет назад
Всё правильно! Раньше просто не туда деньги отдавали!
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−12
242
Aviw 6 лет назад
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?