FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Смешные картинки Смешные картинки Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации
Выяснилась сумма, заплаченная за победу дочери Алсу в шоу "Голос. Дети"

Выяснилась сумма, заплаченная за победу дочери Алсу в шоу "Голос. Дети"

41794
4
Небывалый шум, вызванный победой дочери Алсу в популярном конкурсе, не утихает.
Скорее, даже пуще разгорается, так как выясняются всё новые обстоятельства, подкидывающие дровишек в этот костёр.
Тем временем Первый канал опубликовал информацию, прямо касающуюся финансовых средств, благодаря которым девочка одержала свою победу :
это итоги смс- и телефонного голосования за участников шоу "Голос. Дети".

Источник:

Метки: Алсу   дети   дочери   олос   победы   шоу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−40
Александр 7 лет назад
НАСРАТЬ МНЕ НА ВСЮ ЭТУ [мат]
Показать все 6 ответов
476
Деловой Пацан 7 лет назад
Ух тыыыы, доступ на сцену и к большим бабкам получила дочка Алсу, и похер, есть у нее голос/слух или нету, вот это поворот!!!! Че правда? А я думал, победит самый "талантливый". А еще я бл.. думал, есть Дед Мороз и зубная фея....
−137
Татьяна 7 лет назад
Вообще пофиг. Шоу началось, шоу закончилось. Но это ещё решили продлить
−137
Татьяна Georgij Kolesin 7 лет назад
Умничка
120
Andrey Andrey 7 лет назад
Ой да похер ваще, мусор просто
155
30 при капитализме живут, а наивности как у детей
264
Онколог 7 лет назад
Все пишут девочка не виновааааата, о боже. Да что Вы в самом деле. Алсу в сове время подобным образом на сцене появилась, как и большая часть звезд из 90-х. Все в порядке вещей. Нечему удивляться.
Показать ещё 54 комментария (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?