FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Болезненная парковка Болезненная парковка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле
Петербургские суворовцы показали Путину роботов. Те оказались сделаны в Южной Корее

Петербургские суворовцы показали Путину роботов. Те оказались сделаны в Южной Корее

14523
5
23 апреля Владимир Путин посетил Санкт-Петербургское Суворовское военное училище. Курсанты показали верховному главнокомандующему свои успехи в области робототехники — небольших роботов, выполняющих команды «отжаться» и «встать на голову». Пользователи соцсетей выяснили, что в действительности это южнокорейские конструкторы Robotis Biolid, которые продаются на eBay и Amazon по цене от тысячи долларов.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−3
гребаный позор.
248
maxim chernega 6 лет назад
Сука враньё везде с детсада скоро будет ему не на даело жить так врёт сам и других заставляет
65
Школьникам купили ОБУЧАЮЩИЙ конструктор. Вы не в курсе что такие есть ? И цель собственно не собрать робота а научиться программировать его. Новость для вас ? Или самоцель нагадить ? Можете не отвечать и так очевидно.
65
Александр Звонков Андрей 6 лет назад
Что человек написал ... в голове видимо совсем пусто... по вашему записанная аудио команда что то даст ??? ... вот эти школьники знают азы программирования а вы очевидно нет.
298
Anatoly 6 лет назад
Вообще это кружок робототехники, где занимаются, внимание! - дети. Те детишки, которые потом побеждают с этими корейскими, датскими и прочими робото-конструкторами в международных соревнованиях. Робототехника - это и программирование. Странные люди, вы купите хотя бы ЛЕГО Ардуино ( там очень удобный интерфейс, разберется и маленький ребенок) и заставьте его хотя бы кататься по кругу (не говоря уже о том-чтобы робот был запрограммирован на выполнение конкурсной дисциплины). Лишний раз показывает, что Фишкяне болезненно реагируют на любое упоминание Путина, да так, что забывают включить мозги. Ему хоть объяснили, чем занимаются дети. А вас разводит очередной интернет тролль. Тьфу, противно.
125
Ivan Pavlov 6 лет назад
Лицемеры и вруны!
−240
Lexa Шлагбаумэн 6 лет назад
Дурик, эти репортажи - они не для презика, он и так знает, что всё в *опе! Это репортажи ДЛЯ НАС, за чей счёт живёт вся эта мразь - показать, как у нас всё хорошо и куда уходят налоги.
Комментарий удален
252
407
Сказочный ******* голый
Комментарий удален
252
6
11 Погулять вышел 6 лет назад
Мне больше интересно как люди с "самым лучшем в мире образованием" могли заряжать воду посредством телевизора)))))))
6
11 Vaclav 6 лет назад
Не передергивай. Если человек с "лучшим в мире образованием" верит в Кашпировского то это не отсутствие иммунитета виновато, а отсутствие образования.
6
11 vikklu 6 лет назад
Сами ж написали что институтов не заканчивали - вот и не получили "лучшего в мире образования"))
55
Я так понимаю, что после этого начальник училища, вместе с начальником кафедры, как порядочные офицеры, должны застрелиться.
Показать ещё 29 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?