FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Секретные космические программы СССР: миссии, о которых мы не знали Секретные космические программы СССР: миссии, о которых мы не знали Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Любитель красивого дна Любитель красивого дна Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы
Питерские дворы-колодцы и каково быть настоящим петербуржцем (Россия)

Питерские дворы-колодцы и каково быть настоящим петербуржцем (Россия)

8259
32
Санкт-Петербург вызывает во мне смешанные чувства. От мистического восторга до тотального отвращения. Ощущения, сравнимые с моим пониманием египетского Каира, от которого я без ума, но после недели пребывания хочется прыгнуть в первый же самолет и отбыть в цивилизацию. Но проходит какое-то время и я начинаю фантазировать о Каире, причем по нарастающей и в итоге возвращаюсь туда вновь. Тоже самое у меня и с Санкт-Петербургом, словно он не город
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
406
До 11 лет сам жил в центре Питера. Из трех комнат нормальная была только одна)) В одной единственное окно выходило на глухую стенку соседнего дома, и солнца там не было никогда, а вторая, наверное разделенная после революции, походила на пенал - ширина 1,20 метра, а длинна 4,5 метра. А еще окна лесницы выходили в полностью глухой колодец. говорят что там когда то хранили дрова и вход был из дворницкой.
73
Whos Man 7 лет назад
Уже семь лет живу в деревне в Новгородской переехав из Питера и ну Вас нафиг с шумом, пылюкой, дворами-колодцами и прочими прелестями этого замечательного города =)))
189
Antonio Serbal Наталья Куваева 7 лет назад
Открою секрет-в Питере есть спальные районы,где очень много зелени,парки,скверы...
−175
Thomsen Ligov 7 лет назад
и чем они могут удивить?
−175
Thomsen Ligov 7 лет назад
прямо микрокосм...)
−175
Thomsen Viejo Borracho Dikobraz 7 лет назад
общаешься с соседкой из дома напротив (ц)

а что - удобно. Раньше было так:
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?