FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Интересный способ парковки Интересный способ парковки Друг всегда поможет Друг всегда поможет Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Весëлые картинки Весëлые картинки Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний» Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний» Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное
Слон и ящерица (3 фото) Удалить

Слон и ящерица (3 фото)

98866
3
Дело было в Индии, слон поймал ящерицу и игрался с ней два дня, раскручивая хоботом.
Представляю какого было ящерке. Слава богу все обошлось, ящерице удалось сбежать.
Слон и ящерица (3 фото)
Слон и ящерица (3 фото)
Слон и ящерица (3 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
303
tatyana_pr 16 лет назад
Как он умудрился поймать ящерицу?
15
greatglory 16 лет назад
Как минимум насчет 2х дней брехня. Потому как получается либо слон все 2 дня жевал тут травку что на картинке у него во рту (ибо хобот новую совать занят), либо он на время еды просил других слонов подержать его ящерку
А вообще больше всего похоже на фотожоп
288
Aljeba 16 лет назад
Видимо, не только люди берут в плен животных.)))
42
zaporojez 16 лет назад
379
VINT0REZ 16 лет назад
мерзавец ^_^
Показать ещё 23 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?