FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... В поисках сантехника В поисках сантехника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это
Бункер в лесах Урала с самой большой в Европе коллекцией стрелкового оружия

Бункер в лесах Урала с самой большой в Европе коллекцией стрелкового оружия

21445
65
99% жителей Екатеринбурга (а в целом по России еще больше) даже не догадываются, что в уральских лесах, примерно в 20 километрах к западу от Екатеринбурга расположен бункер. А в нем, на глубине 15 метров под землей располагается самая большая в Европе коллекция огнестрельного оружия. Сотни метров тоннелей, где с невероятной плотностью выложены самые уникальные образцы оружия, начиная с древнейших образцов 12-14 веков и заканчивая самыми современными.
×

Источник:

Метки: Оружие   интересное   коллекции   музеи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−326
−21
Walther 7 лет назад
Слишком много неточностей, чего только стоит подпись под артилерийским Люгером с улиткой.
22
Макс Зайцев 7 лет назад
Почему "Наган" назван "Смит-Вессоном", да еще и "Боло"? А МП, оба 38.
Комментарий удален
−326
462
USTASALEX Йог-Сотот 7 лет назад
и "дуло" у него из форточки а не ствол
322
Слава Платонов Йог-Сотот 7 лет назад
если на посту стоиш то можно жать на курок еще и отпуск получиш
305
Чело век 7 лет назад
Такая нелепость, млеть от всего этого, войн, оружия.

А ведь когда-то, наших предков назвали садовниками Земли.
305
Чело век Владимир 7 лет назад
Я русский, у моих далеких предков рабов не было. Что было у твоих, - тебе виднее.
Показать ещё 61 комментарий (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?