FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Лестница для кота Лестница для кота Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой
«Волга. От истока до Каспия». Часть 1

«Волга. От истока до Каспия». Часть 1

11585
23
На протяжении 10-ти лет знаменитый русский фотограф Максим Петрович Дмитриев создавал самый длинный фоторепортаж в мире. В конце XIX века Российская империя могла похвастаться многими талантливыми фотохудожниками, но этот человек был действительно мастером своего дела, даже несмотря на довольно ограниченные технические возможности того времени.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
243
Orlow 6 лет назад
Волга в наши дни.
Утес Степана Разина.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−11
330
сергей ремизов 6 лет назад
Часовня на стрелке Волга,Шексна. Набережная моего любимого Рыбинска.
63
Акулич Валерий 6 лет назад
Волга у с. Ширяево. В этом селе художник Илья Ефимович Репин создавал картину "Бурлаки на Волге", а прототипами стали ширяевские мужики
Показать все 6 ответов
63
Акулич Валерий 6 лет назад
Композиция "Бурлаки на Волге. Набережная р. Волга в г. Самара."
63
Акулич Валерий 6 лет назад
Речпорт Самара.
63
Акулич Валерий 6 лет назад
63
Акулич Валерий 6 лет назад
Ресторан.

63
Акулич Валерий 6 лет назад
Набережная.

Показать ещё

На что жалуетесь?