FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Смешные картинки Смешные картинки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Mazda представила обновлённые кроссоверы Mazda CX-80 и Mazda CX-60 Mazda представила обновлённые кроссоверы Mazda CX-80 и Mazda CX-60 Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов
Забытые фараоны. Воин-Король

Забытые фараоны. Воин-Король

8452
20
Открытие гробницы фараона совершенно неизвестного историкам, да еще с останками его мумии, такое случилось впервые в истории египтологии!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
5
118
Понятно то, что фараоны никоим образом не относятся к арабам или тем кто там живет сейчас, они европейского типа...венки в гробницах из васильков, нож Тутанхамона из стали, а для нас сочинили историю Египта удобную для авторов.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
118
Морок Ордынский Tovbot 7 лет назад
Вопрос сложный и растянутый в тысячелетиях, но тот кто более цивилизован, тот и придумывает религии и культы, соответственно занимая в них руководящие позиции, создавая династии и кланы.
Вот как с брахманами в Индии получилось )))
118
Морок Ордынский Йог-Сотот 7 лет назад
Не угомонился еще?
Данные проверены, исследования сделаны, вопросы к профессору Гарварда Клесову.
Да и будя...
201
Tovbot Морок Ордынский 7 лет назад
Еще раз - чтобы использовать железо, его нужно научиться плавить. В простой печке его не выплавишь.
А медь подбирали с начала и ковали холодной, потом догадались нагревать и плавить. С железом так труднее.
201
Tovbot Морок Ордынский 7 лет назад
Вообще-то R1b тоже индоевропейская гаплогруппа.
−181
С миру по нитке 7 лет назад
Очень интересно спасибо!
51
Sergey 7 лет назад
Спасибо. Египетская археология неизменно интересна и завораживает.
Показать ещё

На что жалуетесь?