FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Смешные толстые коты Смешные толстые коты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы
Забери меня на Пасху, сынок

Забери меня на Пасху, сынок

9471
1
Забери меня на Пасху, сынок...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
392
воробей 6 лет назад
Если ты предал своего отца, то будь готов к тому, что тебя предадут твои дети!
Показать все 5 ответов
61
Дмитрий 6 лет назад
Мурашки по коже и слезы в глазах
489
Андрей natalja 6 лет назад
Это вы тут сочиняете не пойми что. В этом стихе, даже намёка нет на то, что отец плохой, а вот то, что сын жалкий подкаблучник, прослеживается явно. И возможно единственным недостатком воспитания сына со стороны родителей, являлось то, что они воспитали его слишком правильным и мягким (вот в этом заслуга в большинстве своём именно матерей), и поэтому его слово в собственной семье ничего, не значит, и как бы он, не любил своего отца - мнение и авторитет жены для него важнее.
43
Pavel Андрей 6 лет назад
+
89
0.risico 6 лет назад
С другой стороны этого сына он воспитал сам.
459
kuka Опиум для народа 6 лет назад
Скажу детям, если начну терять память и творить всякую х-р-е-н-ь на старости лет (надеюсь что нет), пусть сдадут меня в дом для престарелых. Нафига отравлять жизнь окружающим?
Показать ещё

На что жалуетесь?