FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную
На этой неделе Скорая помощь к вам не приедет

На этой неделе Скорая помощь к вам не приедет

2486
3
В подмосковном Ногинске у Скорой помощи есть свой сайт. На его страницах пациенты оставляют отзывы. Сплошная грусть, печаль и безнадега

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
244
den Izrin Maria 7 лет назад
Вот тоже любопытно. Кого выбирали недовольные? На мой взгляд выбравшие Путина не имеют морального права жаловаться
244
den 7 лет назад
Я на всяк. Случай поясню. Это Путин выстоил систему где что бы скорая заработала в Ногинске нужно сообщить лично Путину. А есть еще мчс, полиция, служба газа, и прочии. И кроме Ногинска в России есть еще города. И нигде ничего не делается пока не сообщить об этомлично Путину. Это хороший исполнитель, но как управленец увы не состоялся.
315
Химический Али 7 лет назад
"2 часа 40 минут при температуре 41" - пи.здёж, ибо при 41 градусе смерть наступит в течении получаса. И каким дибилом надо быть, чтобы при такой температуре не выпить аспирин? И уже потом вызвать скорую?
Показать все 6 ответов
315
Химический Али den 7 лет назад
Я весь комментарий прочитал. И про парацетамол тоже. Он херово сбивает температуру. Аспирин намного эффективнее. А если и он нн помогает - спирт с водой 50:50, или водка - в ванну и обливаться этим раствором. Если нет водки - душ комнатной температуры. Охладиться при болезни есть масса способов.
315
Химический Али Валд 7 лет назад
Сочувствую. Тогда держите дома бутылку водки на такие случаи.
315
Химический Али Валд 7 лет назад
358
оптимизировали
161
Вальдемар 7 лет назад
Аффтар мудак, как и большинство аффтаров отзывов на сайте скорой. Найдите сайт и почитайте сами. И кстати если температура и на 2й день высокая, то не хер ждать до 5 вечера, а с утра к врачу идти надо
Показать ещё

На что жалуетесь?