FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14876 постов • 896 подписчиков подписаться
Суд заставил демонтировать согласованные шлагбаумы в московских дворах

Суд заставил демонтировать согласованные шлагбаумы в московских дворах

4861
2
Прецедент печален для автовладельцев и для жителей тех домов. Но его могут использовать теперь и другие суды.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
15
Аглая 6 лет назад
Корень проблемы в другом - у нас из сознания и быта , до сих пор азиатчина не вытравлена, с ее любовью к городушкам, да «личным» клетушкам присобаченным, где как на душу упало.
Стремимся к европейскому цивилизованному устройству города, но воз пока не намного сдвинулся.
А надо так- есть машина -ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ приложением должен быть гараж или машиноместо, а парковка во дворах ЗАПРЕЩЕНА в принципе и всем -гость ты хозяин , хоть ты фиг с бугра .
Такая инициатива уже слава богу есть надеюсь примут.
А шлагбауму задрали и так у нас не самая удобная организация города (римская) так еще и не проехать , а чаще даже не пройти не срезать -особенно это касается центра -и идешь/едешь, как дурак за триста верст объезжая чьи то сельхоз заборчики и шлагбаумики.
Показать все 6 ответов
15
Аглая Сергей 6 лет назад
А Они так не считают )))
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
380
Lesnik 6 лет назад
Начало положено,так и придём к платным парковкам во дворах. И пофиг на шлагбаумы ((
Показать ещё

На что жалуетесь?