FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5711 постов • 1132 подписчика подписаться
27 мужских секретов, которыми они никогда не делятся с женщинами

27 мужских секретов, которыми они никогда не делятся с женщинами

56773
4
Иногда женщины ночами не спят и штудируют форумы, чтобы узнать мужские секреты. Хорошо, что есть Reddit. Там появился тред о секретах, которыми мужчины никогда не делятся с женщинами.

Источник:

Метки: Reddit   женщины   мужчины   секреты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
0
32
Я думаю все споры ниже бессмысленны )) Мы можем инкогнито проголосовать лайками/дизлайками)) И тем самым выясним мнение большинства)
32
Александр Александр Nikolay 6 лет назад
Я русский 100кг мужик и я писяю сидя если нахожусь дома)))
32
Александр Александр Алекс Таворотов 6 лет назад
У меня утренний ритуал, потупить на толчке с утра с сигаретой)))
145
Влад 6 лет назад
Главный секрет - большинство мужчин дрочат в любом возрасте.
Комментарий удален
−476
32
Поддерживаю, коллега. Особенно если девушка сидит ссыт а тебе тоже срочно надо-просто стоишь рядом и ссышь в раковину..
56
Дочитал только до 16-той и понял, что это писал гомосек.
145
Влад Эль Кукуй 6 лет назад
Либо после секса, когда член еще стоит.
Показать ещё 31 комментарий (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?