FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Обиделись что ли? Обиделись что ли? Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Прогулка по Крыму 1984 года Прогулка по Крыму 1984 года Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет
«Союз МС-12» успешно выведен на орбиту

«Союз МС-12» успешно выведен на орбиту

1695
3
Пилотируемый корабль «Союз МС-12» с космонавтом Алексеем Овчининым и астронавтами Ником Хейгом и Кристиной Кук на борту успешно выведен на целевую орбиту.

Источник:

Метки: Россия   байконур   космос   союзы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
295
Ivan5055 7 лет назад
Ну хоть что-то до космоса долетело.:)
Показать все 6 ответов
−218
zelenyi76 Ivan5055 7 лет назад
это "что-то" у нас долетает в 100500 раз чаще, чем у пендосов и на 100% чаще, чем у каклофф
295
Ivan5055 Саня Конышев 7 лет назад
Ага, и молитва богоугодная с батюшкой лицензированным..
295
Ivan5055 zelenyi76 7 лет назад
Конечно. А московское царство существует. Все верно, никто не спорит.
−218
zelenyi76 Ivan5055 7 лет назад
только в пределах массквы
49
Саня Конышев zelenyi76 7 лет назад
что именно долетает,говно изо рта твоего?
−218
zelenyi76 Gennady 7 лет назад
это УЖЕ история - они улетели...
−218
zelenyi76 Maks Es 7 лет назад
чушь. МКС делали военные. а это значит, что в неё заложена десятикратная прочность, да ещё с резервированием... полетает ишшо 10 лет точно.
−218
zelenyi76 Тристан 7 лет назад
да какой он частник? кто ещё в ерунду эту верит???
−218
zelenyi76 AE 7 лет назад
хотите сказать, что "Роскосмос", да и вообще, все, кто и в РФ, и не в РФ - гражданские???
−218
zelenyi76 AE 7 лет назад
в ответ спрошу - какая гражданская структура (не по документам, а реально полностью гражданская, НЕ использующая мощности ВПК) что в пендосии, что во Франции, что в Китаеи т.д., строиз космические корабли? Где есть хоть один не секретный комбинат с гражданским персоналом? Ограниченность мышления фишкян меня часто вводит в ступор...
49
Саня Конышев Жирный Тони 7 лет назад
у ваты с головой непорядок просто,ему хотелось ляпнуть,да вот подобного комментария онО не увиделО.
Показать ещё

На что жалуетесь?