FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 5403 поста • 1971 подписчик подписаться
Прикольные и смешные картинки

Прикольные и смешные картинки

38897
50
Свернуть все комментарии под фото
Картинки и смешные комментарии для настроения.
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
203
Алексей 6 лет назад
Россия у них закупает асфальт
84
osnovin84 Alex Zaharov 6 лет назад
и смывается, как втулка Зевы
11
Тинки или винки
322
Pavels 6 лет назад
судя по всему - это женщины, и хвостов у них нет :)
44
Они подозрительно близко к камере.. В прямом и переносном смысле
23
Bobster 6 лет назад
классная игра. Играли в институте по сетке
28
Norbert Xor 6 лет назад
кг\ам
147
oki_11 Carex 6 лет назад
Задорнов назвал это "себякой"
348
Qwerty 6 лет назад
Меня трясет от твоего русского, да, пишется трясет от слова трЯска
497
V Г Alex Zaharov 6 лет назад
Других по 1, а ее аж 3 сёт
Показать ещё 34 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?