FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя 3000 пивных банок Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя...
Сколько бы вы заработали, если бы жили в другой стране?

Сколько бы вы заработали, если бы жили в другой стране?

18241
1
Общались недавно с приятелем, который собрался уезжать забугор. Он программист и ему как бы в целом везде хорошо, но спорили какого простым смертным в разных странах. Собирается в Канаду.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
0
К сожалению, чтобы нормально заработать приходится уезжать из стран СНГ. А с учетом популярности эмиграции как таковой появилось немало мошенников "помогающих" с оформлением визы и прочим. Я сама дважды обжигалась на этом, и в результате когда мне порекомендовали Татьяну Эдвардс ( behar-international-counsel-plc если кому интересно) отнеслась к ней очень предвзято. Как оказалось - зря, отличный специалист. Не старайтесь сэкономить на визе и услугах хорошего адвоката - если депортируют, тогда останетесь и без денег и без перспектив
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−84
лунный птенчик 6 лет назад
Да я работаю по 12 часов. Реально вкалываю. Где деньги? Мне в газпром идти? Всем туда?
У людей сократились доходы. Не могу повышать цену за работу с той же скоростью как растут цены на все. Только не надо говорить-работать не пробовал.
425
"Кина" дешёвого насмотрелся что ли? Другого определения как дурак я придумать тебе и не могу.
А теперь по делу. Что бы нормально зарабатывать надо нормально работать. С такими мыслями как у тебя ("посачковать") ты тут и нахер никому не нужен. Сачкуй дома.
В Штатах к примеру у любого работника будет страховка, такая какую он себе выберет, если он не "сачок" и ленивый бездарь. Про Канаду тебе уже написали.
И от куда вы такие дол.бо.ёб.ы лезете?
Комментарий удален
−1519
379
Шел мимо 6 лет назад
Чтоб я жил как канадский слесарь.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1519
Комментарий удален
−1519
Комментарий удален
−1519
379
Шел мимо CynepCTepBa 6 лет назад
Сравнивать Россию со странами третьего мира не корректно. Как никак бывшая сверхдержава с "ресурсным прокльятьем"
Показать ещё 67 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?