FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Женщине хочется быть счастливой, но не получается Женщине хочется быть счастливой, но не получается 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не подозревали 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Кот пришёл попрощаться Кот пришёл попрощаться Пушистая банда провернула очередное дело Пушистая банда провернула очередное дело Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и 10 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и... Американец десятилетиями приобретал машину за машиной, собрав в итоге разномастную коллекцию числом приблизительно 1300 экземпляров Американец десятилетиями приобретал машину за машиной, собрав в... В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ Собака спешит к любимой хозяйке Собака спешит к любимой хозяйке Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине дороги Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине... Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале Жуткая кукла на Хэллоуин Жуткая кукла на Хэллоуин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке
Быдло туристы

Быдло туристы

31195
1
Подруга работает аниматором в отелях разных стран. После очередной поездки, за чашечкой крепкого, зашел разговор о постояльцах. На мой вопрос "Не сильно ли портят жизнь русские туристы?" она поведала мне следующее. Далее с ее слов:

- Бывают проблемные русские, безусловно. Но гости других стран, зачастую, удивляют не меньше, чем русские.
Метки: Приколы   Юмор   отдых   туристы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−200
М-да
69
Vostok 7 лет назад
Здрасте) Работал 2 сезона в Марбельи продавцом, 1 сезон в Барселоне официантом, 2 сезона в Малаге на ресепшен отеля, зимы на круизах продавцом (это всё испания) Сейчас официант в порту Малаги. Полностью разделяю мнение автора. Мне по работе чаще встречались англичане, голландцы, немцы, шведы и норвежцы 60+ в большинстве приятные люди, воспитанные, вежливые, интеллигентные, ну может иногда скуповатые и через чур придирчивы, но в целом хорошие люди. А вот те же нации 15-35 это тихий п.з..ц Трава, бухло и е.б.я - вот всё что их волнует. Благо, в испании с этим проблем нету. Дерутся чаще всего англичане, арабы и наши естественно) Но наши редко начинают первыми, только если перепьют. Вообще посетив на круизе Италию, Францию, Португалию - всё больше замечаю, что менталитет средиземноморских стран очень похож. Шумные, ленивые и упёртые. Начиная с Германии и дальше на север, где поменьше печёт солнышко, другой менталитет, другие люди. Я имею ввиду в целом если смотреть на Европу. То же касается и кухни, да простят меня эстеты и эксперты в кулинарии, но от Лиссабона до Милана в подавляющем большинстве жрут местную рыбу тупо обжаренную на планче и салат из овощей запивая дешевым вином. Не забуду когда в первый раз приехала моя мама в гости и мы пошли в ресторан Антоши Бандераса. Сейчас этой сети уже нет. Когда принесли салат мама спросила: сынок, они его забыли порезать?) Просто тут так принято - помидор на 4 части, лук, кукуруза, оливки и морковь на тёрке всё залить маслом и уксусом вот вам и салат) Ну и второй салат это Ensaladilla Rusa - картошка, яйцо, оливки и тунец консервированный обильно заправленные майонезом, и горошек иногда, но это ваще шик) Я сам с Таганрога, когда готовил мемозу, подшубой, цезарь итд - все просто офигевали и удивлялись почему это неизвестно тут. Да в мишеленовском ресторане есть салаты эксклюзивные, но туда не ходит большинство отдыхающих, в оснавном московские пузачи там жрут) Кстати недавно тут в мешеленовском ресторане насмерть траванулась тётка и многих госпитализировали. Вот вам и мышкины звёзды. Ну а про рыбу по казачьи я вообще молчу, даже капитан похвалил, говорил только в детстве так готовили его родственники, он сам из семьи рыбацкой с Сицилии. Шо та меня понесло, просто хотел поделиться мыслями, а то тут не с кем по душам потрещать) Спасибо кто дочитал до конца. Удачи вам друзья!
Комментарий удален
272
Комментарий удален
252
258
Тракторист Kazanzaki 7 лет назад
75% из них. Поесть в Китае в какой нибудь забегаловке где обедают китайцы, это что то. Кричат, чавкают, отрыгивают, курят и мусорят и это для них нормально. Хотя через пол года проживания в Китае привыкаешь к этому, и уже не обращаешь внимания.
248
simba Kazanzaki 7 лет назад
Так китайцев как всей деревней вывезли, так они и ходят! Вроде, у них даже есть спонсирование от государства (окультуривание нации) по посещению значимых городов, 90% от тура. Они так в Питер ездят.
Есть воспитанные- это те, что обеспеченные, городские жители. Они не кучкуются и ведут себя вполне спокойно. Но, к сожалению их очень редко встречаешь.
187
Сергей 7 лет назад
Были в Пушкино (под Питером), во дворце. Очередь, понимаешь, группы собираются в очередь в большом зале и потихоньку проходят. так вот китаезы просачиваются по одному и бац, через некоторое время перед группой возникает группа китайцев. так вот они обманывают очередь.
вот не понимаю - зачем наше правительство с этими хитрожопыми связываются, они ж наших обведут вокруг пальца (так чтоб помягче сказать).
187
Сергей Георгий Новиков 7 лет назад
спасибо, конечно. надо было вообще написать Царское село.
Показать ещё 39 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?