FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох
Быдло туристы

Быдло туристы

31183
1
Подруга работает аниматором в отелях разных стран. После очередной поездки, за чашечкой крепкого, зашел разговор о постояльцах. На мой вопрос "Не сильно ли портят жизнь русские туристы?" она поведала мне следующее. Далее с ее слов:

- Бывают проблемные русские, безусловно. Но гости других стран, зачастую, удивляют не меньше, чем русские.
Метки: Приколы   Юмор   отдых   туристы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−205
М-да
70
Vostok 5 лет назад
Здрасте) Работал 2 сезона в Марбельи продавцом, 1 сезон в Барселоне официантом, 2 сезона в Малаге на ресепшен отеля, зимы на круизах продавцом (это всё испания) Сейчас официант в порту Малаги. Полностью разделяю мнение автора. Мне по работе чаще встречались англичане, голландцы, немцы, шведы и норвежцы 60+ в большинстве приятные люди, воспитанные, вежливые, интеллигентные, ну может иногда скуповатые и через чур придирчивы, но в целом хорошие люди. А вот те же нации 15-35 это тихий п.з..ц Трава, бухло и е.б.я - вот всё что их волнует. Благо, в испании с этим проблем нету. Дерутся чаще всего англичане, арабы и наши естественно) Но наши редко начинают первыми, только если перепьют. Вообще посетив на круизе Италию, Францию, Португалию - всё больше замечаю, что менталитет средиземноморских стран очень похож. Шумные, ленивые и упёртые. Начиная с Германии и дальше на север, где поменьше печёт солнышко, другой менталитет, другие люди. Я имею ввиду в целом если смотреть на Европу. То же касается и кухни, да простят меня эстеты и эксперты в кулинарии, но от Лиссабона до Милана в подавляющем большинстве жрут местную рыбу тупо обжаренную на планче и салат из овощей запивая дешевым вином. Не забуду когда в первый раз приехала моя мама в гости и мы пошли в ресторан Антоши Бандераса. Сейчас этой сети уже нет. Когда принесли салат мама спросила: сынок, они его забыли порезать?) Просто тут так принято - помидор на 4 части, лук, кукуруза, оливки и морковь на тёрке всё залить маслом и уксусом вот вам и салат) Ну и второй салат это Ensaladilla Rusa - картошка, яйцо, оливки и тунец консервированный обильно заправленные майонезом, и горошек иногда, но это ваще шик) Я сам с Таганрога, когда готовил мемозу, подшубой, цезарь итд - все просто офигевали и удивлялись почему это неизвестно тут. Да в мишеленовском ресторане есть салаты эксклюзивные, но туда не ходит большинство отдыхающих, в оснавном московские пузачи там жрут) Кстати недавно тут в мешеленовском ресторане насмерть траванулась тётка и многих госпитализировали. Вот вам и мышкины звёзды. Ну а про рыбу по казачьи я вообще молчу, даже капитан похвалил, говорил только в детстве так готовили его родственники, он сам из семьи рыбацкой с Сицилии. Шо та меня понесло, просто хотел поделиться мыслями, а то тут не с кем по душам потрещать) Спасибо кто дочитал до конца. Удачи вам друзья!
Комментарий удален
272
Комментарий удален
252
257
Тракторист Kazanzaki 5 лет назад
75% из них. Поесть в Китае в какой нибудь забегаловке где обедают китайцы, это что то. Кричат, чавкают, отрыгивают, курят и мусорят и это для них нормально. Хотя через пол года проживания в Китае привыкаешь к этому, и уже не обращаешь внимания.
248
simba Kazanzaki 5 лет назад
Так китайцев как всей деревней вывезли, так они и ходят! Вроде, у них даже есть спонсирование от государства (окультуривание нации) по посещению значимых городов, 90% от тура. Они так в Питер ездят.
Есть воспитанные- это те, что обеспеченные, городские жители. Они не кучкуются и ведут себя вполне спокойно. Но, к сожалению их очень редко встречаешь.
187
Сергей 5 лет назад
Были в Пушкино (под Питером), во дворце. Очередь, понимаешь, группы собираются в очередь в большом зале и потихоньку проходят. так вот китаезы просачиваются по одному и бац, через некоторое время перед группой возникает группа китайцев. так вот они обманывают очередь.
вот не понимаю - зачем наше правительство с этими хитрожопыми связываются, они ж наших обведут вокруг пальца (так чтоб помягче сказать).
187
Сергей Георгий Новиков 5 лет назад
спасибо, конечно. надо было вообще написать Царское село.
Показать ещё 39 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?