FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Быдло туристы

Быдло туристы

31180
1
Подруга работает аниматором в отелях разных стран. После очередной поездки, за чашечкой крепкого, зашел разговор о постояльцах. На мой вопрос "Не сильно ли портят жизнь русские туристы?" она поведала мне следующее. Далее с ее слов:

- Бывают проблемные русские, безусловно. Но гости других стран, зачастую, удивляют не меньше, чем русские.
Метки: Приколы   Юмор   отдых   туристы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−205
М-да
70
Vostok 5 лет назад
Здрасте) Работал 2 сезона в Марбельи продавцом, 1 сезон в Барселоне официантом, 2 сезона в Малаге на ресепшен отеля, зимы на круизах продавцом (это всё испания) Сейчас официант в порту Малаги. Полностью разделяю мнение автора. Мне по работе чаще встречались англичане, голландцы, немцы, шведы и норвежцы 60+ в большинстве приятные люди, воспитанные, вежливые, интеллигентные, ну может иногда скуповатые и через чур придирчивы, но в целом хорошие люди. А вот те же нации 15-35 это тихий п.з..ц Трава, бухло и е.б.я - вот всё что их волнует. Благо, в испании с этим проблем нету. Дерутся чаще всего англичане, арабы и наши естественно) Но наши редко начинают первыми, только если перепьют. Вообще посетив на круизе Италию, Францию, Португалию - всё больше замечаю, что менталитет средиземноморских стран очень похож. Шумные, ленивые и упёртые. Начиная с Германии и дальше на север, где поменьше печёт солнышко, другой менталитет, другие люди. Я имею ввиду в целом если смотреть на Европу. То же касается и кухни, да простят меня эстеты и эксперты в кулинарии, но от Лиссабона до Милана в подавляющем большинстве жрут местную рыбу тупо обжаренную на планче и салат из овощей запивая дешевым вином. Не забуду когда в первый раз приехала моя мама в гости и мы пошли в ресторан Антоши Бандераса. Сейчас этой сети уже нет. Когда принесли салат мама спросила: сынок, они его забыли порезать?) Просто тут так принято - помидор на 4 части, лук, кукуруза, оливки и морковь на тёрке всё залить маслом и уксусом вот вам и салат) Ну и второй салат это Ensaladilla Rusa - картошка, яйцо, оливки и тунец консервированный обильно заправленные майонезом, и горошек иногда, но это ваще шик) Я сам с Таганрога, когда готовил мемозу, подшубой, цезарь итд - все просто офигевали и удивлялись почему это неизвестно тут. Да в мишеленовском ресторане есть салаты эксклюзивные, но туда не ходит большинство отдыхающих, в оснавном московские пузачи там жрут) Кстати недавно тут в мешеленовском ресторане насмерть траванулась тётка и многих госпитализировали. Вот вам и мышкины звёзды. Ну а про рыбу по казачьи я вообще молчу, даже капитан похвалил, говорил только в детстве так готовили его родственники, он сам из семьи рыбацкой с Сицилии. Шо та меня понесло, просто хотел поделиться мыслями, а то тут не с кем по душам потрещать) Спасибо кто дочитал до конца. Удачи вам друзья!
Комментарий удален
272
Комментарий удален
252
257
Тракторист Kazanzaki 5 лет назад
75% из них. Поесть в Китае в какой нибудь забегаловке где обедают китайцы, это что то. Кричат, чавкают, отрыгивают, курят и мусорят и это для них нормально. Хотя через пол года проживания в Китае привыкаешь к этому, и уже не обращаешь внимания.
248
simba Kazanzaki 5 лет назад
Так китайцев как всей деревней вывезли, так они и ходят! Вроде, у них даже есть спонсирование от государства (окультуривание нации) по посещению значимых городов, 90% от тура. Они так в Питер ездят.
Есть воспитанные- это те, что обеспеченные, городские жители. Они не кучкуются и ведут себя вполне спокойно. Но, к сожалению их очень редко встречаешь.
187
Сергей 5 лет назад
Были в Пушкино (под Питером), во дворце. Очередь, понимаешь, группы собираются в очередь в большом зале и потихоньку проходят. так вот китаезы просачиваются по одному и бац, через некоторое время перед группой возникает группа китайцев. так вот они обманывают очередь.
вот не понимаю - зачем наше правительство с этими хитрожопыми связываются, они ж наших обведут вокруг пальца (так чтоб помягче сказать).
187
Сергей Георгий Новиков 5 лет назад
спасибо, конечно. надо было вообще написать Царское село.
Показать ещё 39 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?