FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР И как только они это делают И как только они это делают Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал у нижегородца BMW за 13 000 000 рублей В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал...
Бой за деревню Стони 16 мая 1940 года

Бой за деревню Стони 16 мая 1940 года

3675
6
Стремительное наступление Вермахта из района Арденн весной 1940 года должно было отрезать основную часть французских, британских и бельгийских войск от остальной части Франции и Парижа. Немецкие танки стремительно наступали на Седан, что бы дальше двинуться в направлении Дюнкерка.
×
Метки: Бийот   Стони   бою   деревни   танки   французы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−130
Thomsen Woldemar 6 лет назад
а почему бы нет? Это танковое кладбище под Виллон-ле-Бюиссоном в Нормандии после битвы за Кан в 44-ом. Туда всех стаскивали.

−130
Thomsen Игорь Агеев 6 лет назад
это было через четыре года после описываемых в посте событий.
После битвы за Кан.
п.с. Меня всегда, бл*дь, забавляет, когда этим фото иллюстрируют битву под Прохоровкой.
−130
Thomsen 6 лет назад
Остальные машины вышли из строя, в следствии длительного марша и налета немецкой авиации (ц)

Ну, не совсем так. Днём ранее, 15 мая, когда эти хутора только в первой половине дня четыре раза переходили из рук в руки, артиллеристы "Великой Германии" умудрились из "колотух" 37мм (!!) уконтропупить три "шара". Это благодаря капралу Гиземану, нащупавшему слабое место "шара" в боковой проекции. Но вообще, немцы лишились практически всех ПТО в этот день, из 12-ти осталось только одно орудие, которое и сожгло два последних французских бегемота из укрытия в шале.
И в этот день, 15 мая, 8 PRg 10-ой дивизии потеряло семь танков, которые потом записали на счёт капитана Бийо.
Показать все 9 ответов
−130
Thomsen Максим 6 лет назад
не все. Всего Даймлер-Бенц восстановил и модернизировал 150 "шаров" (в доках ДБ проходили ещё как "Рено 32") На Восточный фронт (а конкретно - в Крым) попало только дюжина переоборудованных в огнемётные танки "шаров". Плюс еще пять линейных для поддержки ОТ.
Показать ещё

На что жалуетесь?