5263
11
Саманте Симпсон из Арканзаса 19 лет, а ее мужу - 62. Родители девушки были категорически против их брака, а окружающие называют ее супруга педофилом и похитителем детей. Впрочем, сама Саманта отчаянно защищает супруга, отстаивая свое право на любовь, и мечтает родить ему ребенка. Кто же прав?
Это не папа с дочкой, а супружеская пара - 18-летняя Саманта Симпсон из Арканзаса и ее 62-летний муж. Пара познакомилась через общих друзей и поженилась спустя год после знакомства, 8 января 2018 года. Родители Саманты не приняли ее выбор, и девушке пришлось еще до свадьбы уехать из дома. Сейчас вместе с мужем она живет в городе Уичита, штат Канзас. Пара мечтает о ребенке, и смущает Саманту только одно - постоянные нападки со стороны знакомых и незнакомых людей. Ее мужа называют "педофилом" и "похитителем детей", и периодически с издевкой интересуются, не дедушкой ли он ей приходится.
×
"Когда мы на людях держимся за руки или целуемся, нас начинают называть "дедушкой и внучкой", а иногда и обзывать мужа педофилом, - говорит Саманта. - Это меня очень расстраивает".
"Когда мы выходим на люди, кто-нибудь постоянно комментирует нас, - жалуется Саманта. - Это меня измучило! У нас достаточно проблем с родными и друзьями, которые не хотят принимать наши отношения, и когда в них вмешиваются еще и незнакомцы, это становится совсем невыносимым".
"У нас счастливый брак, мы серьезно относимся друг к другу, и люди не должны подвергать нас постоянной дискриминации!" - убеждена Саманта.
По словам девушки, будущий муж сразу же привлек ее своим внешним видом и манерой держаться. "Меня сразу же потянуло к нему, - вспоминает Саманта. - Он отлично выглядел и вел себя как настоящий джентльмен".
"Он оказался отличным собеседником, - вспоминает Саманта знакомство с будущим мужем. - Мы с интересом общались, после встреч продолжали разговаривать по телефону или переписываясь через мессенджеры. Он казался мне потрясающим: до него я никогда не встречала таких мужчин!"
"Раньше я встречалась со своими ровесниками, но они все были людьми незрелыми и не умели строить партнерские отношения, - рассказывает Саманта. - Мой муж - совсем другой - он зрелый мужчина, и он относится ко мне, как к королеве!"
По словам Саманты, даже если бы она могла что-то изменить в муже или в их отношениях, она бы не захотела ничего менять, потому что полностью счастлива с ним.
Несмотря на отношение окружающих, оба супруга серьезно воспринимают свой брак и мечтают о ребенке. "Мы хотим родить ребенка и жить полной семьей, - рассказывает Саманта. - У мужа уже есть ребенок от предыдущего брака, но он очень хочет ребенка от меня. Я считаю, для этого самое время: мы не так давно женаты, у нас есть свой дом, - чего еще желать?"
"Надеюсь, когда у нас появится ребенок, нападки прекратятся, - говорит Саманта. - Мне бы не хотелось, чтобы наш ребенок рос, постоянно слушая гадости в адрес своего отца. Надеюсь, узнав нашу историю, люди поймут, что у нас все серьезно, что мы любим друг друга, несмотря на 43-летнюю разницу в возрасте".
Источник: — переведено специально для fishki.net
Ссылки по теме:
- Он каждую ночь берётся за старое! Гоген Солнцев рассказал о сексе с Екатериной
- Пара с 45-летней разницей в возрасте признается: секс каждый день - секрет крепкого брака
- Родители отреклись от 19-летней студентки из-за ее 52-летнего возлюбленного
- Остались еще романтики: на какие отчаянные поступки идут мужчины
- 25-летняя американка защищает свой брак с 59-летним возлюбленным
Метки: Любовь браки девушка и дедушка дела семейные право на любовь разница в возрасте скандалы супружество
реклама
2 мудака - пара? Это все давно знают.
Сейчас 90летние миллионеры с 18 летними женами никого не смущают. Так что, зрите в корень (кошелек).
Девушка пошла на свидание со стариком
На следующий день мать ее спрашиват:
-Ну, как все прошло?
-Мне пришлось дать ему пощёчену...
-Он к тебе грубо приставал?
-Нет, мама,просто мне показалось что он умер..
него толку, наверняка, никакого, но хоть богатый". Приезжают после
свадьбы в его особняк. Тот ведет её в её _отдельную_ спальню. "Ну, чего
ожидать?" - опять думает . Остается молодая жена одна, начинает
готовиться ко сну...
Через некоторое время слышит стук в дверь: "Дорогая," - это "молодожён",
- "Я пришёл исполнить свой супружеский долг."
Та удивилась, конечно, но пустила, есессно. Тот исполнил... ушел.
Жена дальше - в ванной там... возле зеркала... Слышит - опять
"Тук-тук-тук... Дорогая, я пришел исполнить свой супружеский долг".
Еще больше удивилась, но пустила... Исполнил... ушел...
Опять, только спать ложиться: "Тук-тук-тук... Дорогая, я пришел
исполнить свой супружеский долг".
Та открывает дверь "Я, конечно, пущу, дорогой, но я же и спать уже хочу.
Ты же уже два раза приходил!" Тот: "Да? Извини, дорогая, наверное, я
просто забыл. Что ты хочешь, милая? Возраст ведь... СКЛЕРОЗ."
У девушки бзик пройдет и все встанет на свои места.
Геронтофилия (от др.-греч. γέρων (géron), род. п. ед. ч. γέροντος (gérontos) старик, старец и др.-греч. φιλία (philía) любовь, дружба) расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста. Для геронтофилии характерна большая разница в возрасте между партнёрами, так как в противном случае к ней можно было бы причислить любые проявления сексуальности между пожилыми людьми
Когда дряхлеющие силы
Нам начинают изменять
И мы должны, как старожилы,
Пришельцам новым место дать, –
Спаси тогда нас, добрый гений,
От малодушных укоризн,
От клеветы, от озлоблений
На изменяющую жизнь;
От чувства затаенной злости
На обновляющийся мир,
Где новые садятся гости
За уготованный им пир;
От желчи горького сознанья,
Что нас поток уж не несет
И что другие есть призванья,
Другие вызваны вперед;
Ото всего, что тем задорней,
Чем глубже крылось с давних пор,
И старческой любви позорней
Сварливый старческий задор.