FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... В Турции находится одна из крупнейших солнечных электростанций в мире В Турции находится одна из крупнейших солнечных электростанций в мире В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень креативности 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы
Мужчина закопал 42 автобуса, чтобы сделать из них подземное убежище

Мужчина закопал 42 автобуса, чтобы сделать из них подземное убежище

8750
4
1
42 школьных автобуса превратились в самое настоящее ядерное убежище. Американец надежно закопал технику, устроив внутри сложный и защищенный лабиринт.

Источник:

Метки: бункеры   факты   это интересно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
75
Basil 6 лет назад
Надо бахнуть, а то неудобно-старался ведь человек:)
Показать 1 ответ
217
Denis 6 лет назад
Эпичный долбо_б. Судя по отходящим настенным панелям на точечной сварке или клёпках о герметичности данного "произведения искуства" никто не думал. Системы фильтрации не видны, система шлюзования отсутствует как класс - сразу попадаешь в общее пространство, т.е. радиоактивная пыль мгновенно разнесётся по всему подземелью. Давно доказано что негерметичные убежища без систем шлюзования нежизнеспособны. Тупо выкинутые бабки на подземный домик для детей - в дигеров поиграть. Деревянные межсекционные двери прям супер... Сколько ж бабла в это закопано...
151
умрет с мыслью что жизнь прожил не зря!!!а ты-что для людей после себя оставишь ???
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?