FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не понимают, как это возможно Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не... Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Ударный тест по русскому языку

Ударный тест по русскому языку

55251
1
Так всё же как правильно: откýпорить или откупо́рить? 12 простых вопросов, на которые с лёгкостью ответит старшеклассник.
Как правильно?
1/12Как правильно?

s.mediasole.ru

Как правильно?
2/12Как правильно?

newsmaker.md

Как правильно?
3/12Как правильно?

avatars.mds.yandex.net

Как правильно?
4/12Как правильно?

napobednoi.ru

Как правильно?
5/12Как правильно?

electrodetaly.ru

Как правильно?
6/12Как правильно?

watsonblinds.com.au

Как правильно?
7/12Как правильно?

www.egoing.ru

Как правильно?
8/12Как правильно?

cdn.pixabay.com

Как правильно?
9/12Как правильно?

cdn.pixabay.com

Как правильно?
10/12Как правильно?

cdn.pixabay.com

Как правильно?
11/12Как правильно?

cdn.pixabay.com

Как правильно?
12/12Как правильно?

sportizdorovie.ru

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
335
ГансМойЁж 7 лет назад
ну, горбачёв я, ну и шо?.. должен быть, понимаете, какой-то консенсус, товарищи!..
Показать ещё 5 ответов (из 7)
5
sl.facebook 6 лет назад
Каталог - оба варианта правильные. Как и жалюзи, конечно, если ты не француз во Франции...
0
галина пухова 7 лет назад
откупорить
−240
Lexa 7 лет назад
Говнотест от того, кто сам непонятно где правил надыбал.
22
mostod 7 лет назад
90 прОцентов советских дОцентов свои докУменты в пОртфелях носют...
0
откУпорить
494
V Г 7 лет назад
Ну Горбачев я и что? Тут ведь не об этом речь, а об неграмотности. Это не можно больше терпеть! Сколько много товарищев не имеют еще грамотно употребить нужоных падежов, понимаете... Не тама ударяют по словам - приведу пример: наш главный инженер все время говорит "ширше". В то время как правильно говорить "ширее". А наш директор был, сказамшы "с четырьмями космонаутами на борту" - это же уму нерастяжимо, товарищи. В наш век говорить с четырьмями, когда давно уж с пятермыми. А усе - от бескультурия! Мало мы с вами еще книг, товарищи, понимаете, или Третьяковских галантерей мало еще, мало, да. Большее надо, дальшее и глубжее, да. Вот где собака порылась! Окультуриваться надо, товарищи, немедленно, чтоб язык у всех был грамотно повешен уже к концу квартала, а потому будем проводить субботник культурного выражовывания. Словом, товарищи, я прямо скажу - в век геноцида и апартамента мы не позволим кому не попадя безобразничать родную речь, у нас своя голова за плечами. Поэтому мы усегда будем жить, закусив рукавами, товарищи. И недостатки никогда не достигнут своего опупея апопеоза. Как любил сказать еще немецкий сказочник Фридрих Энгельс.
494
V Г 7 лет назад
Не можно больше терпеть! Сколько много товарищев не имеют еще грамотно употребить нужоных падежов. Не тама ударяют по словам. А усе - от бескультурия! Мало мы с вами еще книг, товарищи, понимаете, или Третьяковских галантерей мало еще, мало, да. Большее надо, дальшее и глубжее, да. Вот где собака порылась! Окультуриваться надо, товарищи, немедленно, чтоб язык у всех был грамотно повешен уже к концу квартала, а потому будем проводить субботник культурного выражовывания. Словом, товарищи, я прямо скажу - в век геноцида и апартамента мы не позволим кому не попадя безобразничать родную речь, у нас своя голова за плечами. Поэтому мы усегда будем жить, закусив рукавами, товарищи. И недостатки никогда не достигнут своего опупея апопеоза. Как любил сказать еще немецкий сказочник Фридрих Энгельс.
0
Мешают отвечать на вопросы теста.
0
Конечно откУпорить !
Показать все 6 ответов
0
Иван Новиков Андрей 7 лет назад
Чего это вдруг польское? По правилам их языка ударение всегда падает на предпоследний слог.
−240
Lexa ss 7 лет назад
говно это, а не словарь! Правильно - обеспечЕние. Всю жизнь так называли, причём все сотрудники "от ИТ". Зарва пусть на своём "нерусском" разговаривает.
−170
Дешёвый 7 лет назад
Ну так как услышал в телевизоре, так и говорю.
Ссылка youtu.be
−108
cfhfwby 7 лет назад
Везде ошибки в ответах.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?