FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Холодильник ЗИЛ-Москва и второй шанс на новую жизнь

Холодильник ЗИЛ-Москва и второй шанс на новую жизнь

21636
15
В одной из мастерских хозяева оставили старый холодильник ЗИЛ-Москва. Ремонтировать раритет 1968 года выпуска оказалось слишком дорого. Но нашелся мастер, который выкупил старичка всего за 500 рублей и превратил его в настоящий шедевр.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
335
Выкинули сердце (скорее всего рабочее) и чем-то гордятся?
250
Владимир Всеслав Брячиславович 6 лет назад
У меня дома, на таком холодосе, компрессор кончился где то в 97, тот что поставили в замен, работал до вывода из эксплуатации в 2010, за всё время раза 3 терял герметичность испаритель. Но это был ещё не конец, через некоторое время холодос отправился родственникам, живущим в частном доме. Аппарат стоит во дворе и его включают на лето под прохладительные напитки.

ЗЫ: интересно что делали с пластмассой - на моём крышка морозильника сначала пожелтела, потом рассыпалась нафиг.
−38
Валерий Олейников Ольга Акопова 6 лет назад
полиуретан - горючий материал.
−38
Валерий Олейников Ольга Акопова 6 лет назад
это не надуманные предлоги , во первых мы не знаем какой агрегат был использован, во вторых внутреннее замыкание (неизвестно исправного ли агрегата) приведет к большому фейерверку.
в третьих только определенный тип ПУ применяется в теплоизоляции холодильников - это ППУ-309М, а также пенополистирол ПСВ и ПСВ-С. вы такой найдете? минералка в этом случае наиболее экологически чиста. все остальное может выделять опасные для человека вещества.
−38
Валерий Олейников Ольга Акопова 6 лет назад
−110
narada 6 лет назад
класс. красивые раньше вещи делали...
Показать ещё 33 комментария (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?