FISHKINET
Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Как кошка с собакой Как кошка с собакой Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео
Как будем жить дальше: планы на ближайшие пятилетку

Как будем жить дальше: планы на ближайшие пятилетку

26657
11
Если верить правительству, грядущие пять лет обещают быть насыщенными, а жизнь наша улучшится. Давайте посмотрим, что для этого планируют сделать.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−222
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−31
Инoагeнтий 7 лет назад
Опять пятилетки , когдаже вы от этой коммуносятины избавитесь )))
−24
Alexandr 7 лет назад
При В.В будем жить хорошо!!!
133
Дуроскоп 7 лет назад
Ржунимагублядьйоптвоюкошкинумать...
284
sanichrus 7 лет назад
ХРЕНЬ.
245
Алекс 7 лет назад
Эти сказки нам путин уже рассказывал.
82
maa Daliriel 7 лет назад
Вы считается что бесплатный общественный транспорт это полезное? А я считаю, что нет. Бесплатный общественный транспорт - это значит, что будут платить все, а пользоваться некоторые. Вы же понимаете, что люди на общественном транспорте работают не за спасибо и не за идею, а за деньги, если люди перестанут платить за проезд, то откуда этим деньгам взяться? Верно - из бюджета, другими словами, каждый гражданин, который платит налоги, будет платить за общественный транспорт, не смотря на то, пользуется он им или нет. Мне лично не хочется платить за то, чем я не пользуюсь. Что касается пробок - критикуешь - предлагай, как решить проблему пробок? Есть какие то идеи? Тем более вы предлагаете не строить дороги и не расширять их, так как же от пробок избавиться? телепорт может придумать? или есть еще альтернативные варианты? А может перестать продавать авто и ходить пешком? если вы живете в деревне, где 2 улицы - то вариант рабочий, а если в мега полисе - то вообще не вариант. У других стран действительность есть что интересное позаимствовать, но далеко не все.
82
maa Daliriel 7 лет назад
Так расскажите в двух словах, я нашел только из-за якобы того, что из-за бесплатного транспорта люди стали чаще выходить из дома и тратить деньги и это якобы частично окупило траты на транспорт и еще что то про налоговых резидентов, типо из-за халявного транспорта народ зарегистрировался в Таллине, это якобы полностью окупило траты на транспорт, больше ничего не нашел. Как то обе причины сомнительны, может у вас больше инфы, поделитесь.
263
А снижение числа чиновников и их зарплат. Плюс прекращение их содержания за счёт государства. Возвращение расстрела.

Из выше написанного на тех кто старше 30 государство положило болт. Они пудрят мозг теперь молодым. Байки что у ни то точно все будет супер. А остальным потуже затянуть пояса ибо планы Наполеоновские, а денег на них нет.
−5
Дмитрий 7 лет назад
Походу я проспал, а что уже выборы скоро?
272
Damaskinas 7 лет назад
Очень и очень правильно начинается пост. "Если верить правительству....."…! Вот только верит уже все меньше и меньше граждан. Холодильник всегда побеждает телевизионные сказки!
462
Показать ещё 23 комментария (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?