FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Задержание банды Задержание банды Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники
Новейший российский «летающий радар» совершил испытательный полет

Новейший российский «летающий радар» совершил испытательный полет

4414
1
Новейший российский самолет дальнего радиолокационного дозора А-100, прозванный журналистами «летающим радаром», совершил первый полет в рамках этапа предварительных летных испытаний. Об этом в субботу, 9 февраля, сообщили журналистам в пресс-службе Минобороны России.

Источник:

Метки: А-100   армии   новости   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
251
Владимир Алекс Юстасов 7 лет назад
Без комментариев, как говорит директор ТАНТК им. Бериева: - Для таких вещей у предприятия есть пресслужба, и не надо пытаться помогать им делать свою работу....
251
Владимир Алекс Юстасов 7 лет назад
Просто потриндеть, излагая факты из книг и фильмов по истории предприятия это одно, а за любые хоть немного конкретные цифры и факты можно отгрести люлей в любой конторе, тем более коммерческой.
Комментарий удален
357
Комментарий удален
−342
−217
Вася Пупкин 7 лет назад
Такой большой! За него легче спрятаться...
60
Дмитрий 7 лет назад
«Его возможности значительно превосходят как отечественные, так и зарубежные аналоги»
Они не понимают разве, что слова об отсутствии аналогов или превосходстве над аналогами уже превратилис в мем, сродни "британские ученые"?!
−262
progresive 7 лет назад
сорри... но не все могу успокоиться :)

"А-100 разработан в связи с появлением новых классов целей и созданием истребительной авиации нового поколения"

а сколько у нас сейчас на вооружении этих самых истребителей нового поколения? две сотни?
а сколько у запада и США? более 4000 ?

ну да... все нормально, у нас мало, зато самые лучшие .....
(может и лучшие, но не на 2 головы же лучше, чтоб против 10 противников сражаться?)

А помимо США+Европа еще и кЕтай есть!
−262
progresive 7 лет назад
то же самое и "новейшими" разработками типа Сормата
при Союзе разработали 99% то что сейчас преподносят, типа за последние 15 лет сделали с нуля
при Сердюкове и Путине

Единственная заслуга, что все же воплотили "в металле" а так... ну не п-и-з-д-е-л-и бы, что это "совершенно новая разработка"!

России есть чем гордиться, но я против квасного патриотизма!

И я против, чтоб плевали в историю Советского Союза!

Хотя... Хотя чего ожидать от властей, которые строят Ельцин-Центр и делают "год Солженицина"?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−262
progresive 7 лет назад
>> Его сконструировали на базе военно-транспортного Ил-76МД-90А.
Ага.... то-то у меня сразу же закралось подозрение, что может электроника и новая, но этот силуэт самолета я уже где-то видел :)
107
naught Андрей 7 лет назад
Ну может композиты освоили на конец-то.
Показать ещё

На что жалуетесь?