FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Смешные картинки Смешные картинки Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада Бездомная собака покорила Эльбрус Бездомная собака покорила Эльбрус Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою...
Полюс холода и жестокости: как в архипелаге ГУЛАГ появился самый страшный «остров»

Полюс холода и жестокости: как в архипелаге ГУЛАГ появился самый страшный «остров»

18381
25
«Ну, будете у нас на Колыме — милости просим!» Все помнят ту реакцию, которую вызвала у героя Андрея Миронова оброненная в ресторане безобидная на первый взгляд фраза. В самой известной советской комедии эта шутка зафиксировала сложившийся в общественном сознании образ той далекой земли.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−319
Bhaal oleg Pesotsky 7 лет назад
Конечно, конечно. Человека по сути посадили за репост. Он распространял дополнение к завещанию Ленина. Сажать за такое и ломать жизнь это тупость несусветная. А второй срок вообще по-глупости. Написал покоянное письмо и получил срок.
145
vi4 Cali0str0 7 лет назад
Ты и сам окуеешь когда увидишь что при "тиране царе" и "безжалостных эксплуататорах-капиталистах" народ плодился ещё активней
−319
Bhaal Максим 7 лет назад
Да бесполезно. Куча идиотов скажет, что это все вранье. На самом деле там было хорошо. Свежий воздух, физические нагрузки да и ананасами кормили каждый день.
−130
ЕвгенийТрапезников Юра Гагарин 7 лет назад
1-2 кило уранового концентрата на тонну руды - это очень мало. Например ферганские месторождения давали 23-25 кг с тонны.
75
30 лет там прожил из 60.Все время хотел опять побывать,цена на билеты не пускает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−893
ИНДЕЙ 7 лет назад
Щас любители подрочить на сталина наминусуют....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−319
Bhaal Андрей 7 лет назад
И кого же принудительно эксплуатируют американцы?
−319
Bhaal Павел 7 лет назад
И? На то они и негры. А чурка Сталин мочил русских людей. Разницу чуешь?
−319
Bhaal Роман 7 лет назад
Да ты чо? В нашем УФСИН тоже есть труд заключенных. Прикинь. И, кстати, деньги за работу платят. Пусть минимум, но платят. Но сравнивать ситуацию тогда и сейчас с ГУЛАГОМ некорректно.
Комментарий удален
−71
Показать ещё 5 ответов (из 27)
145
vi4 Алексей Ушаков 7 лет назад
ушаков, [мат]а больствуй, ссылки на исторические документы скинь. не на интернет-балаболов из рунета, а на точную информацию по факту - где находились, кем управлялись, как финансировались и т.п.
иначе ты - трепло
145
vi4 Serg 7 лет назад
Думаю здесь хорошо объясняют суть этой сказки: https://faf2000.livejournal.com/12938.htmlhttps://faf2000.livejournal.com/12938.html
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−319
Bhaal Игорь 7 лет назад
Дурачок. При революции главное во время шлепнуть идейных революционеров. Потому как они не способны вывести государство из состояния революции. После того как дело сделано вы уже ненужны. А самое веселое, что контреволюционную деятельность шили именно идейныМ революционерам.
−319
Bhaal Игорь 7 лет назад
Слился так и скажи. Кстати, проклятый импереализм вел себя очень мягко с революционерами. Цацкались с Вами
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?