FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Полюс холода и жестокости: как в архипелаге ГУЛАГ появился самый страшный «остров»

Полюс холода и жестокости: как в архипелаге ГУЛАГ появился самый страшный «остров»

18357
25
«Ну, будете у нас на Колыме — милости просим!» Все помнят ту реакцию, которую вызвала у героя Андрея Миронова оброненная в ресторане безобидная на первый взгляд фраза. В самой известной советской комедии эта шутка зафиксировала сложившийся в общественном сознании образ той далекой земли.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
352
oleg Pesotsky 5 лет назад
Скажу прямо - ссылки на Шаламова это обман и ложь. Сам он никак не тянет на роль "невинно пострадавшего" а его произведения это сочинения дилетанта и обиженного.
−292
Bhaal oleg Pesotsky 5 лет назад
Конечно, конечно. Человека по сути посадили за репост. Он распространял дополнение к завещанию Ленина. Сажать за такое и ломать жизнь это тупость несусветная. А второй срок вообще по-глупости. Написал покоянное письмо и получил срок.
352
oleg Pesotsky Bhaal 5 лет назад
У него есть много "творений" но особо мы хохотали над его "Очерки преступного мира" Такое впечатление что человек писал это творение по рассказам а не по личному опыту.
246
vi4 Cali0str0 5 лет назад
Ты и сам окуеешь когда увидишь что при "тиране царе" и "безжалостных эксплуататорах-капиталистах" народ плодился ещё активней
−292
Bhaal Максим 5 лет назад
Да бесполезно. Куча идиотов скажет, что это все вранье. На самом деле там было хорошо. Свежий воздух, физические нагрузки да и ананасами кормили каждый день.
−108
ЕвгенийТрапезников Юра Гагарин 5 лет назад
1-2 кило уранового концентрата на тонну руды - это очень мало. Например ферганские месторождения давали 23-25 кг с тонны.
75
30 лет там прожил из 60.Все время хотел опять побывать,цена на билеты не пускает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−893
ИНДЕЙ 5 лет назад
Щас любители подрочить на сталина наминусуют....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−292
Bhaal Андрей 5 лет назад
И кого же принудительно эксплуатируют американцы?
−292
Bhaal Павел 5 лет назад
И? На то они и негры. А чурка Сталин мочил русских людей. Разницу чуешь?
−292
Bhaal Роман 5 лет назад
Да ты чо? В нашем УФСИН тоже есть труд заключенных. Прикинь. И, кстати, деньги за работу платят. Пусть минимум, но платят. Но сравнивать ситуацию тогда и сейчас с ГУЛАГОМ некорректно.
Комментарий удален
−71
Показать ещё 5 ответов (из 27)
246
vi4 Алексей Ушаков 5 лет назад
ушаков, [мат]а больствуй, ссылки на исторические документы скинь. не на интернет-балаболов из рунета, а на точную информацию по факту - где находились, кем управлялись, как финансировались и т.п.
иначе ты - трепло
246
vi4 Serg 5 лет назад
Думаю здесь хорошо объясняют суть этой сказки: https://faf2000.livejournal.com/12938.htmlhttps://faf2000.livejournal.com/12938.html
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−292
Bhaal Игорь 5 лет назад
Дурачок. При революции главное во время шлепнуть идейных революционеров. Потому как они не способны вывести государство из состояния революции. После того как дело сделано вы уже ненужны. А самое веселое, что контреволюционную деятельность шили именно идейныМ революционерам.
−292
Bhaal Игорь 5 лет назад
Слился так и скажи. Кстати, проклятый импереализм вел себя очень мягко с революционерами. Цацкались с Вами
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?