FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Всё вразнобой  Всё вразнобой  Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии
500 рублей это все таки 500 рублей

500 рублей это все таки 500 рублей

6347
1
Собирает нас начальник и говорит что он ходил к начальнику департамента трудовых отношений и смог добиться повышения оклада для нашего отдела на 500 р.
Метки: Приколы   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
53
Korden 7 лет назад
500р. это повышение минимальной оплаты за год на инфляцию, которая за прошлый год 4,27%. Оклад видимо равен минималке.
Полагаю начальникам всех отделов объявили о повышении окладов в организации и они все, а не только один, своим подчиненным рассказали как они долго бились и страдали, но выбили повышение. Поддержка статуса и авторитета, так сказать.
277
Natasha Kovalyova Александр Иванов 7 лет назад
Правда, что-ли? А вот у меня, например, оклад всего 4600 р. а зарплата чистыми на руки около 40-ка. И представляете, все накрутки зависят от оклада. Повышение оклада на 500 рублей у меня повысило бы зарплату тысяч на 5. Послать начальничка?
277
Natasha Kovalyova Александр Иванов 7 лет назад
Вообще-то в топике речь шла о повышении ОКЛАДА. Чукча не читатель, чукча писатель?
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?