FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил медицину Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил... Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков
День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

11043
96
2 февраля - День воинской славы России. День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 1943г.
×

Источник:

Метки: войны   истории   сталинград   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
44
Gleb 6 лет назад
И после всего, что пришлось пережить нашим предкам,.. либерасты нам говорят: Да забудьте вы уже эту войну! -Нет!!! Эта война откорректировала наш генокод так, что топором не вырубишь!
491
Алексей Ник disevenvis 6 лет назад
мосинка круче была. ствол специально растачивался и обрабатывался от коррозии. дальность дальше была ( как антиснайпа использовалась). прицел дальше. а у немцев обычная штатная. ее хватало на 500 выстрелов дальше мазала. зачем она ему?
316
Garry Mainframe 6 лет назад
Пост хороший,но не полный...не помешало бы добавить Сталинградский цирк,ныне тракторозаводский рынок.Сталинградский элеватор.Как дополнение- "Сталинградскую Мадонну".
316
Garry Mainframe Grandelo 6 лет назад
В городских боях свелось на нет технологическое превосходство вермахта,тем более немцы сами усугубили свое положение разбомбив предварительно в конце августа город,сделав его труднопроходимым для техники.Битва в городе стала более "честной",дрались люди,а не машины.Итог известен.
316
Garry Mainframe Алексей 6 лет назад
Где были немцы и где проходила линия обороны я знаю,живу здесь,с рождения,с 1975 года.
−243
>>mutab0r -> Dmitrii Ivanov
да это все равно, что "метать бисер" перед свиньями!
не трать свое время, для них п-и-д-о-р банедера и маньяк Шухевич это их герои

ой... ну я только такой вариант вижу, что они полезут на Донбас, и тогда все столбы неонацистами будут заняты!!!!

а вообще я не понимаю Путина... чего он сука ждет??? мало людей эти нацисты что ли убили? Нужно еще больше?

15000 мало? нужно больше жертв гражданских?
87
Fill 6 лет назад
Наши предкии воевали не за СССР, а за свою землю и своих родных ...
150
Дмитрий Example 6.2.6 6 лет назад
Они этот в этом доме смогли продержатся дольше чем вся Польша и Франция вместе взятые.
−243
Кстати, германское TV сейчас не смотрите?
А зря! там много интересного :)
например сейчас в годовщину снятия блокады Ленинграда, одна (немецкая хотел написать) одна фашисткая журналистка в германии высказалась, что это красная армия виновата в жертвах Ленинградцев :) ну типа это не немцы блокировали город, напав на СССР, это красная армия виновата, что не сдавалась :)
Показать все 8 ответов
60
Дмитрий Очень ленивый кот 6 лет назад
Балбес, ты сам читал, что она сказала? Не перевираешь ее слова
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−243
1) Гитлер выжил и сбежал
2) Американцы не летали на луну
3) И вообще земля плоская

Вы все врете!!!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?