FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок
Как Аветисян, спасший детей из огня в Екатеринбурге, отнесся к награде в виде огнетушителя

Как Аветисян, спасший детей из огня в Екатеринбурге, отнесся к награде в виде огнетушителя

16682
3
В соцсетях продолжают обсуждать ситуацию 30-летнего жителя Екатеринбурга Геворга Аветисяна, который спас от пожара в жилом доме на улице Депутатской троих детей, а в качестве награды от МЧС получил огнетушитель.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−240
Lexa 7 лет назад
Вот именно - ХОТЯ БЫ ГРАЖДАНСТВО!! Но огнетушитель?... Я б его прямо там расчехлил и полил этих, *ука, "одаривателей"!!
Показать все 7 ответов
−240
Lexa Михайил 7 лет назад
У нас государство ворочает миллиардами, но даже не деньги... ГРАЖДАНСТВО дать могли бы? Понимаю, что он - не французский актёр, но... вот доброе дело совершил куда круче Депардье!
240
Denis Uzayan Михайил 7 лет назад
дружище, АУ! мы живём в России живем - у нас бюджетные организации снимают клипы про себя, заказывают концерты, непомерные по бюджету корпоративы)
426
Денис Медведев 7 лет назад
Всего тебе хорошего ЧЕЛОВЕК!!!
3
Александр babuby 7 лет назад
25 лет насаждали пиндосовскую идеологию "ничего личного только бизнес (деньги)" а теперь удивляетесь: как же так!?! Мы живем в обществе и с той властью которго (ой) достойны. И если деньги сейчас мерило всего, то и считать это таковым думаю правильно. А по поводу рубаху снимут, думаю большинство так и сделает. Посмотрите к себе во двор как человеколюбие у вас на парковке проявляется!
−240
Lexa Папа Karlo 7 лет назад
Свалит к **уям в Польшу! :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
72
Aiden Miller 7 лет назад
Нужно как минимум 100Аветисянов,чтоб мы простили армянам Шмару Багдасарян
72
Aiden Miller Genrih Gusman 7 лет назад
Тебе никто не дал микрофон.
2
armyasha 7 лет назад
По себе знаю какой геморрой у человека может быть при оформлении гражданства в РФ.
А уж тем более лицу без гражданства получить какую либо помощь - это вообще из ряда вон.
Вот за мужество этому парню "+" в карму! А семья пусть с высоко поднятой голой ходит!
За таким отцом никогда им не будет страшно!
Молодец, Геворг джан!
Так держать и тогда всего добьёшься, может чуть дольше чем у остальных, но точно всё будет!
Показать ещё 28 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?