FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Мужчина внезапно потерял сознание на встрече с Трампом в Белом доме Мужчина внезапно потерял сознание на встрече с Трампом в Белом доме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Смешные картинки Смешные картинки В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места...
Как Аветисян, спасший детей из огня в Екатеринбурге, отнесся к награде в виде огнетушителя

Как Аветисян, спасший детей из огня в Екатеринбурге, отнесся к награде в виде огнетушителя

16682
3
В соцсетях продолжают обсуждать ситуацию 30-летнего жителя Екатеринбурга Геворга Аветисяна, который спас от пожара в жилом доме на улице Депутатской троих детей, а в качестве награды от МЧС получил огнетушитель.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−240
Lexa 7 лет назад
Вот именно - ХОТЯ БЫ ГРАЖДАНСТВО!! Но огнетушитель?... Я б его прямо там расчехлил и полил этих, *ука, "одаривателей"!!
Показать все 7 ответов
−240
Lexa Михайил 7 лет назад
У нас государство ворочает миллиардами, но даже не деньги... ГРАЖДАНСТВО дать могли бы? Понимаю, что он - не французский актёр, но... вот доброе дело совершил куда круче Депардье!
240
Denis Uzayan Михайил 7 лет назад
дружище, АУ! мы живём в России живем - у нас бюджетные организации снимают клипы про себя, заказывают концерты, непомерные по бюджету корпоративы)
426
Денис Медведев 7 лет назад
Всего тебе хорошего ЧЕЛОВЕК!!!
3
Александр babuby 7 лет назад
25 лет насаждали пиндосовскую идеологию "ничего личного только бизнес (деньги)" а теперь удивляетесь: как же так!?! Мы живем в обществе и с той властью которго (ой) достойны. И если деньги сейчас мерило всего, то и считать это таковым думаю правильно. А по поводу рубаху снимут, думаю большинство так и сделает. Посмотрите к себе во двор как человеколюбие у вас на парковке проявляется!
−240
Lexa Папа Karlo 7 лет назад
Свалит к **уям в Польшу! :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
72
Aiden Miller 7 лет назад
Нужно как минимум 100Аветисянов,чтоб мы простили армянам Шмару Багдасарян
72
Aiden Miller Genrih Gusman 7 лет назад
Тебе никто не дал микрофон.
2
armyasha 7 лет назад
По себе знаю какой геморрой у человека может быть при оформлении гражданства в РФ.
А уж тем более лицу без гражданства получить какую либо помощь - это вообще из ряда вон.
Вот за мужество этому парню "+" в карму! А семья пусть с высоко поднятой голой ходит!
За таким отцом никогда им не будет страшно!
Молодец, Геворг джан!
Так держать и тогда всего добьёшься, может чуть дольше чем у остальных, но точно всё будет!
Показать ещё 28 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?