FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала ей руки Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала... 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не перестанет вас удивлять всю вашу жизнь 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не... Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Да как так-то? Да как так-то? Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр
Философ

Философ

1474
31
Закончу, пожалуй, рассказ о «Большой тройке» писателей-фантастов, включающей, согласно англо-американской литературной традиции (не моей!) Артура Кларка, Айзека Азимова и Роберта Хайнлайна.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−243
>>Ну расширение вселенной тоже вопрос спорный, и только по вторичным
>>признакам ученые решили так считать.

Это для тебя расширение Вселенной вопрос спорный :) а ученые сейчас обсуждают только один вопрос "Почему?" она расширяется :)

>>могли предложить варианты как просто накормить пару миллиардов
>>примитивных людей примитивной пищей на примитивной земле ?
я не ученый, ну не профессиональный ученый и то и я знаю рецепт!
нужно 10% богатых людей макнуть рожей в парашу и сделать справедливое общество, и все! и в 100 раз больше земля сможет люедей прокормить и никто не будет голодать Ж)
−50
DD-Z 6 лет назад
Тройка отличная, а Хайнлайн достойный остальных двух. Но я еще бы добавил сюда Бредбери и Шекли, теперь это чудесная пятерка ! :)
−243
какой философ или фантаст предсказал расширение вселенной или хотя бы появление сотовых телефонов?

нет? ни какой??? ну так слушайте физиков и перестаньте "дрочить" на своих философов!!!
−50
DD-Z Очень ленивый кот 6 лет назад
Ну расширение вселенной тоже вопрос спорный, и только по вторичным признакам ученые решили так считать. А может они просто не осознают происходящее, другие физические принципы и мыслят только в рамках понятных им примитивов ?

Видеотелефонию, беспроводную в том числе, описывали еще хер знает когда, с конца 19 века если память не изменяет.

Скажи, а вот "фундаментальные ученые" которые принесли идею расширяемой вселенной смогли предложить варианты как просто накормить пару миллиардов примитивных людей примитивной пищей на примитивной земле ? :)
Показать ещё

На что жалуетесь?