FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Рамзан Кадыров едва не утонул на отдыхе в Турции Рамзан Кадыров едва не утонул на отдыхе в Турции "Он такой старый!": пассажиры разбившегося самолёта Ан-24 - о состоянии борта "Он такой старый!": пассажиры разбившегося самолёта Ан-24 - о... Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Это какой-то позор. Питер Это какой-то позор. Питер Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Просчитался, но где? Просчитался, но где? 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви
Философ

Философ

1476
31
Закончу, пожалуй, рассказ о «Большой тройке» писателей-фантастов, включающей, согласно англо-американской литературной традиции (не моей!) Артура Кларка, Айзека Азимова и Роберта Хайнлайна.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−243
>>Ну расширение вселенной тоже вопрос спорный, и только по вторичным
>>признакам ученые решили так считать.

Это для тебя расширение Вселенной вопрос спорный :) а ученые сейчас обсуждают только один вопрос "Почему?" она расширяется :)

>>могли предложить варианты как просто накормить пару миллиардов
>>примитивных людей примитивной пищей на примитивной земле ?
я не ученый, ну не профессиональный ученый и то и я знаю рецепт!
нужно 10% богатых людей макнуть рожей в парашу и сделать справедливое общество, и все! и в 100 раз больше земля сможет люедей прокормить и никто не будет голодать Ж)
−50
DD-Z 6 лет назад
Тройка отличная, а Хайнлайн достойный остальных двух. Но я еще бы добавил сюда Бредбери и Шекли, теперь это чудесная пятерка ! :)
−243
какой философ или фантаст предсказал расширение вселенной или хотя бы появление сотовых телефонов?

нет? ни какой??? ну так слушайте физиков и перестаньте "дрочить" на своих философов!!!
−50
DD-Z Очень ленивый кот 6 лет назад
Ну расширение вселенной тоже вопрос спорный, и только по вторичным признакам ученые решили так считать. А может они просто не осознают происходящее, другие физические принципы и мыслят только в рамках понятных им примитивов ?

Видеотелефонию, беспроводную в том числе, описывали еще хер знает когда, с конца 19 века если память не изменяет.

Скажи, а вот "фундаментальные ученые" которые принесли идею расширяемой вселенной смогли предложить варианты как просто накормить пару миллиардов примитивных людей примитивной пищей на примитивной земле ? :)
Показать ещё

На что жалуетесь?