FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Исповедь мотоциклиста Исповедь мотоциклиста Любопытство сыграло с мужчиной злую шутку Любопытство сыграло с мужчиной злую шутку
Неожиданно, но у нас лучше, чем в Европе

Неожиданно, но у нас лучше, чем в Европе

16742
1
Решил себе устроить небольшой отпуск: съездить в Таллин на выходные.
На автобусе туда-обратно по пять часов в каждую сторону. Жил рядом со старым городом. Красота неимоверная, весь город украшен еще с праздников, на улочках висят гирлянды, в маленьких кафешках греются люди чаем и кофе.

Источник:

Метки: Европа   Россия   жизни   таллин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
2
Петя Апанас 7 лет назад
Ты про сон написал ?
2
Denis Lesnikov 7 лет назад
Не соглашусь с автором , был в Таллинне 04.01.2019 . И не смотря на давольно снежный день все было почищено )
1
Spike 7 лет назад
Автор полный балабол! Ничего в Питере не чистят, взять в пример самый центр - Лиговский, прямо напротив вокзала, место, где постоянно ходят туристы на / с поезда. И что мы видим? Просто слой льда на тротуаре, без крошки и прочего, просто лед! И так везде, есть куча тротуаров, где даже лопатой не прошлись, просто люди протоптали себе какую-то тропинку, на которой вдвоем не разойтись и все... Про парковки я вообще молчу, припарковаться негде в принципе, все в горах снега, а если и заедешь туда, то тогда уже до весны. На многих улицах трехполосные дороги сократились до одного ряда, остальное - горы снега, которые никто не увозит. Я вообще не видел снегоуборочную технику или дворников (курсанты, убираючие территорию училища - не в счет)!
28
freshmaniac 7 лет назад
В Вильнюсе полная жопа и с тротуарами, и с дорогами. Это пипец. Давно такого не наблюдал.
442
LMAO Oleg 7 лет назад
О, прикольно. Спасибо за линк.
−129
Асrobatic 7 лет назад
Если есть деньги -и в Маймах -не хуже чем в Таллине или Питере
449
Марина Юргис 7 лет назад
Ты в Таллин во сне что-ли ездил? Там снег еще идет, а дороги уже чистят! Без фото - это не пост, это говновброс...
Показать ещё 48 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?