FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Италии умер известный модельер Джорджо Армани
"Зайка и лужайка", версия автомобильная

"Зайка и лужайка", версия автомобильная

5664
1
Есть несколько человек, скажем, коллеги по работе.
Их объединяет две вещи.
Они заядлые автомобилисты и они купили квартиры в одном ЖК нашего города.
ЖК представляет собой классический "человейник", много высотных домов на не очень большой площади.
Причем не самый худший вариант, расстояния между домами все таки довольно большие.
Там проектировщики разместили подземные стоянки (платные конечно), на крыше которых находятся детские и спортивные площадки.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−2
272
metallihead 6 лет назад
Роман +
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
15
Комментарий удален
11
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
−2
Konstantin 6 лет назад
Роман +
Комментарий удален
−5
18
fish 6 лет назад
Роман +
465
Андрей 7 лет назад
а сейчас думай не думай о парковке, всегда может придти собянин и развесить запрет парковки, как это произошло у моего дома, 70 лет на этой улице парковались и нчиего никому не мешало, и потока транспорта там нет, но пришел узкоглазый [мат] и развесил запрет парковки, сначала для грузовиков, потом через гол и все всех остальных.

знакомый вообще офис своей фирмы перевез в промзону так-как все автомобилисты и платная паркова била по всем когда ввели в 12-13 году, так в итоге запрет дошел и до этой промзоны, где можно бегать голым и умереть от недостатка внимания
Показать ещё 76 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?