FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе
Коммунальщиков обязали выплатить 720 тысяч рублей жителю Урала, который не платил коммуналку 8 лет

Коммунальщиков обязали выплатить 720 тысяч рублей жителю Урала, который не платил коммуналку 8 лет

8011
4
Довольно необычный случай произошел в Свердловской области, где суд принял решение обязать коммунальщиков выплатить жителю села Щелкун Михаилу Неуймину сумму в 720 тысяч рублей.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: флуд
−311
Комментарий удален
−311
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−311
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−311
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−311
76
....Эта ситуация настолько разозлила Михаила Неуймина, что он перестал оплачивать услуги ЖКХ. А его супруга позвонила в приемную президента России и рассказала о происходящем, после этого из Москвы пришло распоряжение об устранении всех недостатков в доме. ....

Скрепляющая фраза не прозвучала. Восполняю пробел.
Комментарий удален. Причина: флуд
−311
−141
(:)-}-< 7 лет назад
Что то мне подсказывает, что без дюже хорошего адвоката, там не обошлось. Да и простите как мужик в такой квартире то жил, если фото именно той, то там помойка и он 3 года не жил, а существовал.
76
Сергей Беспалов (:)-}-< 7 лет назад
Что то мне подсказывает, что без президента России там не могло обойтись.
Показать ещё

На что жалуетесь?