7376
2
3
В Ливерпуле рабочий несколько дней пытался выпросить у руководства недоплаченные деньги – ему задолжали 600 фунтов (около 51 тысячи рублей). В конечном итоге он психанул и решил, что разрушения лобби отеля, в строительстве которого он принимал участие это единственный выход.
В день, когда отель был окончательно достроен, рабочий сел за руль экскаватора и начал действовать
По словам его коллеги мужчина использовал самые разные способы получить свои деньги, но руководство никак на это не реагировало. Отель через пару дней должен был принять первых туристов.
Рассказывает один из строителей:
Мы сдали отель, положили последнюю плитку, убрали помещение и убедились, что всё идеально. И тут какой-то идиот на мини-экскаваторе решил заехать в здание... У многих рабочих челюсти попадали на пол от удивления, а менеджер пришел в ярость и начал носиться по зданию, как безголовая курица
После инцидента водитель покинул экскаватор и скрылся в неизвестном направлении. В результате происшествия пострадавших нет
Пользователи Сети запустили кампанию по сбору денег для мужчины. 600 фунтов передадут рабочему, а остальные деньги пойдут на оплату штрафов за разрушение отеля.
Ссылки по теме:
- Фсе спеcтехника можна! Находчивый рабочий решил покататься на экскаваторе и нарисовал себе права
- «Полмиллиона в месяц»: чиновница порассуждала о зарплатах сварщиков
- Россиянин отомстил бывшей возлюбленной, спалив средь бела дня ее машину
- Парень снял видео, на котором жёстко троллит комара
- Рабочий чуть не покалечил женщину во время срезания массивных ветвей дерева
Новости партнёров
реклама
Обратился бы в так называемое ревеню и через день деньги были бы на счету
Экскаваторы работают,да. А вот отношения работяга-хозяин все те же.