FISHKINET
В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Нас бьют, а мы крепчаем. Или русские не сдаются

Нас бьют, а мы крепчаем. Или русские не сдаются

37702
9
Их не очень любят во всем мире, потому что они выгрызают свои победы так, как никто другой. И я сейчас говорю о наших российских спортсменах.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−49
Sergius SPb 7 лет назад
Забудьте про спорт и патриотизм который был в СССР.
Это тогда чемпион Олимпийский чемпион Петя был своим парнем с твоего двора.
Ты его мог встретить на улице. Он был простой человек.
Теперь же спорт это бизнес.
С детства родители отдавая ребенка в секции уже прикидывают заработанные гонорары и мечтают о чемпионстве.
Какая там сборная России если все они тренируются в других станах?
Спортсмены могут и позволить себе выступать вообще без флага.
Допинг,рекламные контракты, миллионные гонорары.
Победы не за спасибо, а за призовые и машинки иномарки в подарок.
И вообще, как там сказал футболист Аршавин про "ваши проблемы".
Так что включая телевизор не надо все принимать близко к сердцу, там идет спектакль с оплаченными актерами.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
289
Слава Платонов Vaclav 7 лет назад
да это он так болел за нашу сборную по футболу
31
Bulldog Serg 7 лет назад
Им тоже возраст выхода на Пенсию повысят? Расходы же.
389
Саша Молодцов 7 лет назад
Урраааа!!! Про футбол ваще не понятно. То, что чемпионат назвали лучшим, так это всегда так: при закрытии говорят, что было лучше чем 4 года назад.
Путин передал мяч и таким образом получим сказку в Катаре, ну если б не ВВ хана б и сказке и ЧМ.
А то что футболисты заняли не только 8 места , а целое 8 место это круто
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
248
maxim chernega 7 лет назад
Нас бьют не за то что мы Русские а зо то что мы позволили это делать при СССР ни кто не мог себе это позволить
Комментарий удален
252
−292
Духаст Вячеславович ВЯЛИКОЯРОТЕНБЕРГИЯ 7 лет назад
наверное, проклятые пендосо-хохло-бендеровцы, которые хотят захватить нашу народную нефть
227
Вова Павел 7 лет назад
Полностью с Вами согласен. Рост количества побед (о которых все забывают уже через пару дней) российских спортсменов никоим образом не способствует росту пенсий и бесплатных операций для детей-инвалидов. Даже наоборот, ведет к их снижению. Строительство миллиардных развлекательных стадионов с их последующим миллиардным содержанием, только снижает уровень жизни населения. Ведь и пенсии и строительство многочисленных стадионов (да, да, их тоже строят на бюджетные деньги, кто не знал. Вывески на стройках "Сбербанк" и "ВТБ" - всего лишь прикрытие истинного происхождения финансирования) происходит из одного кармана - бюджета РФ, а он как выяснилось не бездонный.
Показать ещё 5 ответов (из 45)
170
Поговорка для дебилов. Когда ебьют, умнеть надо. А не крепчать...
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?