FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на правоохранителей В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на... В России суд запретил порно со священниками и монашками В России суд запретил порно со священниками и монашками Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... В Эстонии экскаватором раскопали братскую могилу советских солдат в рамках перезахоронения В Эстонии экскаватором раскопали братскую могилу советских солдат...
Воистину акбар: мусульманин принял участие в крещенских купаниях

Воистину акбар: мусульманин принял участие в крещенских купаниях

13988
1
1
Любите ли вы купаться в проруби на Крещение так, как этот мужчина-мусульманин? При просмотре видео не забудьте включить звук.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−183
во имя аллаха,акбара и святого магомета.аминь.....
59
Kristina Arnoldovna 7 лет назад
Когда-то очень интересовалась этой темой. Спрашивала мусульман, читала Коран и Новый завет. (Я крещеная, но не воцерковленная). Пришла к выводу, что у нас много общего. Имею ввиду без фанатизма и деталей. С уважением отношусь и к мусульманам, и к христианам. Не понимаю, зачем люди враждуют. Ведь Бог действительно один, только традиции разные. Видео, конечно, позитивно удивило, молодцы ребята, респект.
322
Мао Цзедунов 7 лет назад
Мусульманин который принял еврейское омовение - миква. Ну что тут сказать. Молодец.
75
Интересно, а эти мусульмане в курсе, что теперь они собственно не мусульмане, а Христиане? Обряд крещения же вроде именно для этого и предназначен, и если мне не изменяет память, я читал ещё в детстве, что в этот светлый праздник именно так всё и работает, даже без попа.
322
Мао Цзедунов Максим Колегаев 7 лет назад
А Вы знаете откуда пошел этот ритуал окунания в воду? Правильно - из иудаизма. Окунание - Миква. Для очищения от ритуальной нечистоты требуется окунание в воду. ... перед Йом-Кипуром. Многие ортодоксальные евреи омываются в микве перед шаббатом, а некоторые хасиды каждое утро перед молитвой.
−163
Велес 7 лет назад
Интересно если святой воды из реки попить спасет бог от дизентерии? Или иконку поцеловать которую до тебя целовали хз кто спасет ли от болезней святой дух)
−7
Дани Блант 7 лет назад
Я думаю он уже не мусульманин, крещёный христианин это.
497
V Г Дани Блант 7 лет назад
Христианин - это вера, а не логическое состояние крещёный /некрещёный
Комментарий удален
−160
405
opaniky 7 лет назад
Жили были два брата Аслан и Ахмед
Решили они женится на русских сёстрах.
Пошли спрашивать у их отца разрешения жениться
Отец говорит: примите православную веру 19 января и только после этого я разрешу жениться.
19 января в день крещения пришли два брата на берег реки. Аслан первый вошёл в воду и переплыл реку. Ахмед кричит с того берега:
- Аслан, вода холодная??
Аслан отвечает:
-Пошёл на х*й ч*рка еб*ная!!!!
Показать ещё 47 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?