FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В Турции после 9 месяцев тюрьмы освободили россиянку, родившую и оставившую ребёнка в туалете аэропорта Антальи В Турции после 9 месяцев тюрьмы освободили россиянку, родившую и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух
Компания с одним сотрудником в штате выиграла миллиардный контракт на уборку Ростова

Компания с одним сотрудником в штате выиграла миллиардный контракт на уборку Ростова

9353
1
МКУ «Управление благоустройства Ворошиловского района» определило подрядчика по уборке и озеленению Ростова в 2019 году. Победителем аукциона стало микропредприятие ООО «М-Стандарт-Юг», сообщается на сайте госзакупок.

Источник:

Метки: Ростов   Тендеры   мусор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
335
Руки вырвать у того, кто составлял ТЗ на оказание услуг. В Заявке всегда можно указать минимальный состав фирмы по квалификации и технике.
9
Gorazion 6 лет назад
Пока мы не будем буквально жестоко избивать ногами этих сраных чиновников за такое крысятничество - ничего не изменится. Милиции они не боятся, митингов не боятся, общественников и профсоюзов они тоже не боятся. Выход один - жестоко херачить до потери здоровья чтобы знали что КРЫСИТЬ общие деньги из бюджета - НЕЛЬЗЯ.
−34
Фишечник 6 лет назад
Ой ну это ж всегда так тендеры разыгрывают.
−240
Lexa Михаил 6 лет назад
Правильнее "Ичо?" - в соотв. с культурой кремлеобитателей.
75
Это не дети.Это какие-то ясельные младенцы.Да в штате один человек,но какой!Особа приближенная к жопе мэра.Вы чо?
Комментарий удален
−127
−101
cfhfwby 6 лет назад
Армян родился, еврей заплакал, хохол родился, заплакали хором армян и еврей....
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?