FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
Астронавт НАСА показал, как учится ходить после возвращения с орбиты

Астронавт НАСА показал, как учится ходить после возвращения с орбиты

15537
3
1
Американец Дрю Фейстел поделился видео, кадры которого доказывают: ходить по твердой поверхности Земли после пребывания на орбите очень непросто!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
305
Чело век Katso 7 лет назад
Мне неизвестно как сейчас космонавты переносят короткие полеты, но известно достоверно, что из первого отряда после полетов в среднем неделю космонавты первые часы на земле с трудом могли передвигаться самостоятельно. Это при том, что физические критерии отбора в то время были гораздо более жесткие.
Комментарий удален
−74
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Игорь Максим Т. 7 лет назад
Если вы откроете воспоминания первых космонавтов, то вы узнаете, что тяжело было только после первого полета, после второго и следующих спокойно ходили в этот же день, а то что на носилках всех выносят, так это правило.
−7
Игорь Максим 7 лет назад
Кто вам сказал, что наши космонавты не могли сами ходить? Беляев с Леоновым три дня жили в тайге, сами вылезли, сами себе огонь развели и так далее.
Наши летали как раз в тесноте, у американцев было просторнее. Аполлон так был вообще просторным.
Комментарий удален
−1
374
Елена 7 лет назад
а зачем руки прижаты к телу? балансировать проще было бы если руками размахивать
−31
Дмитрий 7 лет назад
Какие то странные научные сотрудники помогают ему идти, странно одет, голый верх и черные чулки что бы создать иллюзию худых ног.
25
Alexey Дмитрий 7 лет назад
компрессионные носки\чулки
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−3
Комментарий удален
0
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−1
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−2
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−4
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−4
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−6
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−12
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−12
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−9
Показать ещё 49 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?