FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12682 поста • 1505 подписчиков подписаться
Судья приговорил браконьера к принудительному просмотру «Бэмби»

Судья приговорил браконьера к принудительному просмотру «Бэмби»

2905
4
На днях в американском штате Миссури был вынесен приговор по делу семейки Берри. В принципе, озвученный вердикт оказался вполне себе обычным. Все члены браконьерского клана получили по году тюремного срока. Однако младшему сыну судья решил дополнить наказание ежемесячным просмотром знаменитой диснеевской истории о маленьком олененке.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
95
Артем Васильев 6 лет назад
Полицейский прям садист, китайская пытка, мать ее... :)
−172
А можно было просто отрезать головы этой семейки и повесить их чучела на стенке тюрьмы. Коль скоро этим даунам само мясо и сами рога оленей были не нужны, то и их бошки им самим не пригодятся.
−172
Бараны меня минусуют?
467
ИТР 6 лет назад
Правильная идея. Хуже становиться ему уже некуда. А искра сочувствия быть может возникнет. Но наш "Белый Бим, Черное ухо" по-круче будет. Кто его смотрел в детстве, мне кажется, никогда в жизни ни одно живое существо не обидит.
121
Гармонист ИТР 6 лет назад
Кто его смотрел в детстве, мне кажется, никогда в жизни ни одно живое существо не обидит. (c)
Собрали всю школу в актовом зале, мне было лет 13. Женщина- мастер художественного слова, со сцены прочла "Белый Бим"- а рассказ гораздо жёстче фильма. Рыдали все, от мала до велика, включая учителей. Это да..
Показать ещё

На что жалуетесь?